PTH 1200/1000 — одна из мощных моделей для измельчения бревен большого диаметра из линейки измельчителей Pezzolato, диаметр барабана которых составляет 1000 мм. Идеально подходит для тех, кто должен производить до 250 м3 щепы в час, гарантирует высокую производительность.
Закрытый барабан Pezzolato, известный своей надежностью и долговечностью без необходимости технического обслуживания, был разработан, чтобы гарантировать получение качественной щепы как малых, так и больших размеров, и является секционным, чтобы лучше распределять усилие машины в интересах снижение вибраций., шума и расхода. Чистый срез, обеспечиваемый ножами, и большая инерция барабана снижают усилия и напряжения.
Основные изнашиваемые детали специально разработаны для легкой замены, а также имеют низкую стоимость.
Электронный контроллер предлагает выполнение плановых и внеочередных операций по техническому обслуживанию в сроки, установленные производителем.
Технические характеристики:
| Мощность дизельного двигателя | 684л.с. / 510кВт - 1050л.с. / 783кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 800 мм |
| Максимальный диаметр измельчения твердой древесины | 550 мм |
| Максимальный проход материала | 1200 х 1100 мм |
| Ножи | 5/10 |
| Почасовая производительность | до 250 м³/ч |
| Диаметр барабана | 1000 мм |
| Ширина барабана | 1200мм |
| Ширина стального подающего конвейера с крюком | 1200 мм |
| Длина стального подающего конвейера с крюком | 2200 мм |
| Масса | 18000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 14 июня 2026