PTH 1300/1500 — один из самых больших измельчителей, когда-либо построенных в Европе. Барабан измельчителя весит 7 тонн, имеет ширину 1300 мм и диаметр 1500 мм. Машина способна измельчать очень твердые и сухие бревна диаметром до одного метра и производить однородную и крупную щепу с производительностью до 400 м 3 /ч.
Максимальный проход поступающего материала 1300 х 900 мм. Дробилка приводится в движение 12-цилиндровым двигателем CATERPILLAR мощностью 1150 л.с., а удаление щепы происходит с помощью резиновой ленты, складываемой для транспортировки и способной выгружать щепу высотой почти до 5 метров.
Вся машина установлена на полуприцепе для буксировки со скоростью 80 км/ч и оснащена радиоуправлением для удаленного управления всеми функциями рубительной машины.
Диаметры и заявленная производительность варьируются в зависимости от доступной мощности, типа древесины и размера щепы.
Технические характеристики:
| Мощность дизельного двигателя | 800л.с. / 597кВт - 1150л.с. / 858кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 900 мм |
| Максимальный проход материала | 1300 х 900 мм |
| Ножи | 4 |
| Почасовая производительность | до 400 м³/ч |
| Диаметр барабана | 1300 мм |
| Ширина барабана | 1500 мм |
| Масса | 36000 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 28 июня 2026