Pezzolato PTH 1000/820 Hackertruck - это одна из мощных моделей в линейке измельчителей Pezzolato, диаметр барабана которых составляет 820 мм. Идеально подходят для тех, кто должен производить до 150 м³/ч древесной щепы, они гарантируют высокую производительность.
Измельчители серии HACKERTRUCK устанавливаются на 3-х или 4-х осные грузовики и характеризуются высокой мощностью и эффективностью в сочетании с большой маневренностью и универсальностью. В измельчителях HACKERTRUCK привод осуществляется от двигателя самого грузовика, чтобы исключить вспомогательный двигатель, облегчить транспортное средство и повысить маневренность. Они могут быть настроены с многочисленными конфигурациями, чтобы сделать их особенно универсальными в любых условиях работы.
Закрытый барабан Pezzolato, известный своей надежностью и долговечностью без необходимости технического обслуживания, был разработан, чтобы гарантировать получение качественной щепы как малых, так и больших размеров, и является секционным, чтобы лучше распределять усилие машины в интересах снижение вибраций., шума и расхода. Чистый срез, обеспечиваемый ножами, и большая инерция барабана снижают усилия и напряжения, подтверждая признанную надежность измельчителей Pezzolato.
Технические характеристики:
| Мощность дизельного двигателя | 510л.с-375кВт / 540л.с-397кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 600 мм |
| Максимальный диаметр измельчения твердой древесины | 450 мм |
| Максимальный проход материала | 1000 х 900 мм |
| Ножи | 4/8 |
| Почасовая производительность | до 150 м³/ч |
| Диаметр барабана | 820 мм |
| Ширина барабана | 1000 мм |
| Ширина стального подающего конвейера с крюком | 1000 мм |
| Длина стального подающего конвейера с крюком | 2200 мм |
| Ширина бункера | 1800 мм |
Измельчитель веток Pezzolato PTH 1000/820 Hackertruck - лучшее соотношение цены и качества!
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 14 июня 2026