PTH 1000/1000 Hackertruck — одна из самых мощных моделей для измельчения бревен большого диаметра из линейки измельчителей Pezzolato, диаметр барабана которых составляет 1000 мм. Идеально подходит для тех, кто должен производить до 220 м3 щепы в час, гарантирует высокую производительность.
Измельчители серии HACKERTRUCK устанавливаются на 3-х или 4-х осные грузовики и характеризуются высокой мощностью и эффективностью в сочетании с большой маневренностью и универсальностью. В измельчителях HACKERTRUCK привод осуществляется от двигателя самого грузовика, чтобы исключить вспомогательный двигатель, облегчить транспортное средство и повысить маневренность. Они могут быть настроены с многочисленными конфигурациями, чтобы сделать их особенно универсальными в любых условиях работы.
Закрытый барабан Pezzolato, известный своей надежностью и долговечностью без необходимости технического обслуживания, был разработан, чтобы гарантировать получение качественной щепы как малых, так и больших размеров, и является секционным, чтобы лучше распределять усилие машины в интересах снижение вибраций., шума и расхода. Чистый срез, обеспечиваемый ножами, и большая инерция барабана снижают усилия и напряжения.
Технические характеристики:
| Мощность дизельного двигателя | 510л.с. / 375кВт - 750.с. / 551кВт |
| Максимальный диаметр измельчения мягкой древесины | 800 мм |
| Максимальный диаметр измельчения твердой древесины | 550 мм |
| Максимальный проход материала | 1000 х 1100 мм |
| Ножи | 4/8 |
| Почасовая производительность | до 220 м³/ч |
| Диаметр барабана | 1000 мм |
| Ширина барабана | 1000мм |
| Ширина стального подающего конвейера с крюком | 1000 мм |
| Длина стального подающего конвейера с крюком | 2200 мм |
| Масса | 1800 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 июня 2026