В основном используется в: электростанциях на биомассе, заводах по производству пеллет и брикетов, лесопильных заводах и заводах по производству щепы. Подходит для измельчения отходов лесопиления и бревен малого диаметра. Подача осуществляется с помощью резиновых лент, желобов и вибростолов, цепных конвейеров. Он приводится в движение электродвигателем мощностью 250 кВт.
Благодаря закрытому барабану и трем ножам в стандартной конфигурации эта рубильная машина производит высококачественную щепу из любого типа древесины, значительно снижая потребление энергии. Чистый срез, обеспечиваемый ножами, и большая инерция барабана снижают усилия и напряжения, подтверждая признанную надежность измельчителей Pezzolato.
Основные изнашиваемые детали специально разработаны для легкой замены, а также имеют низкую стоимость.
Электронный контроллер предлагает выполнение плановых и внеочередных операций по техническому обслуживанию в сроки, установленные производителем.
Диаметры и заявленная производительность варьируются в зависимости от доступной мощности, типа древесины и размера щепы.
Технические характеристики:
| Мощность электродвигателя | 250 кВт |
| Максимальный проход материала | 1000 х 600 мм |
| Ножи | 3-6 |
| Почасовая производительность | 180 ÷ 200 м³/ч |
| Диаметр барабана | 1000 мм |
| Ширина барабана | 1000 мм |
| Верхние ролики | 1 |
| Нижние ролики | 2 |
Измельчитель веток Pezzolato PTH 500/600 E - лучшее соотношение цены и качества!
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pezzolato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Ответственный человек | Галат Юлия |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 июня 2026