Прицепной опрыскиватель UX Special с объёмом бака 3.200, 4.200 и 5.200 литров отличается в особенности надежной и удобной в эксплуатации конструкцией. Со штангой Super-S2 или Super-L2 можно реализовать ширину захвата от 15 до 36 м. Благодаря многочисленным высококачественным возможностям оснащения опрыскиватель UX Special отвечает высочайшим требованиям в сфере современной защиты растений.
Преимущества модели:
- Небольшая транспортная высота и малые габариты за счет инновационного дизайна бака и конструкции штанги
- Легкий, компактный, маневренный – компактная конструкция с управляемым дышлом или управляемой осью с углом поворота до 20°
- SmartCenter: арматура управления по размерам – от стандартной комплектации с простым управлением до комплектации Comfort с дистанционным управлением
- Высокопроизводительный промывочный бак обеспечивает минимальное время на загрузку и однородную смесь раствора
- Высокопроизводительный, самовсасывающий мембранно-поршневой насос с минимальным техническим обслуживанием для высокой нормы внесения даже при высоком давлении опрыскивания.
- Автоматическое ведение штанги DistanceControl
- Системы циркуляции давления DUS или DUS pro для непрерывной циркуляции раствора
- Секции 50 см и оптимальный выбор форсунок благодаря электрическим системам пофорсуночного включения AmaSwitch и AmaSelect
- Автоматические программы очистки для идеальных результатов очистки
Технические характеристики:
| Модель | UG 2200 Special | UG 2200 Super | UG 3000 Special | UG 3000 Super |
| Фактический объем (л) | 2400 | 3200 | ||
| Бак для чистой воды (л) | 280 | 400 | ||
| Ширина захвата (м) | 15-28 | |||
| Транспортная высота (м) | 3,30 | |||
| Транспортная длина (м) | 5,20 – 5,90 | |||
| Транспортная ширина (м) | 2,40 | |||
| Собственная масса со штангой Super-S2 (кг) | 2.350 – 2.582 | 2.461 – 2.693 | 2.573 – 2.805 | 2.685 – 2.917 |
| Насосное оборудование (л/мин) | 250 | 370 | 250 | 370 |
| Производительность всасывания (л/мин) | 400 | |||
| Клиренс | в зависимости от дышла и шин 0,70 – 0,90 м | |||
| Высота опрыскивания | 0,50 – 2,20 м (с шинами Ø 1565 мм) | |||
| Рабочее давление, макс. (bar) | < 10 | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazone |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ответственный человек | Юлия Калугина |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 13 мая 2026