Система автоматизации на базе «SCADA» на контроллере «Siemens».
Программное обеспечение на собственной SCADA системе в комплекте с моноблоком : учет расхода материалов и работы оборудования, удаленный доступ и контроль за работой.
Режим работы РБУ: полностью автоматический по принципу «одна кнопка».
Технические характеристики:
- Производительность, куб.м \ час: 110...216
- Режим работы автоматический на ПО "SCADA"
- Количество операторов для работы завода: 1
- Бетоносмеситель двухвальный БП-2Г-45004500 литров по загрузке
- Бункера (кол-во х объем куб. м)4 х 30
- Вместимость силоса (опция), тонн: 160...2060
- Компрессор: Abac
- Подача инертных в бетоносмеситель: ленточная
- Общая мощность, кВт: 165
- Площадь для установки, м: 2700 (за исключением склада инертных и технологических площадей)
- Масса не более, кг58000
- Высота, мм: 11960
- Ширина, мм: 3830
- Длина, мм: 44200

Базовая комплектация:
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-4500 (готового бетона 3 куб.м)
Эстакада Э4-216Л
Накопительный бункер 3 куб. метра
Блок дозаторов БД-180 (цемент 1800 кг, вода 1000 кг и хим.добавка 50 кг)
Платформа с трапами, для установки БД и накопительного бункера
Ленточный конвейер ЛК-1.0-30
Дозирующий комплекс ДКМ-120 (4х30 куб.м)
Компрессор Abac B 7000/500 FT10 (рессивер 500 литров)
Пульт управления ПА-3.0 SCADA-5.0 с моноблоком
Комплект для сборки и подключения РБУ
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-4500 установлен на эстакаде, на высоте разгрузки готовой смеси 4,2 метра. Объем бетоносмесителя по загрузке 4500 литров.
Бетоносмеситель оборудован накопительным бункером объемом 3 куб. метра для предварительного хранения инертных материалов поступаемых с дозирующего комплекса.
Мощность смесителя 2х55 кВт. Затвор гидравлический от гидростанции 2,2 кВт.
Бетоносмеситель снабжен автоматической системой смазки.
Дозирующий комплекс ДКМ-120 (4 х30) — предназначен для хранения и точного дозирования инертных предназначен.
Инертные загружаются и хранятся в бункерах, количество бункеров 4 по 30 куб. метра каждый, общий объем бункеров 120 куб. метров.
Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор с шириной ленты 1000 мм и длиной 11 100 мм, на котором происходит точное дозирование компонентов, компоненты подаются из бункеров посредством открытия шиберных заслонок, заслонки управляются пневмосистемой «Camozzi» (Италия). Количество заслонок 8 штук. Конвейер-дозатор подвешен на 4 тензодатчиках по 2 тонны грузоподъемности каждый. Мощность привода конвейер-дозатора 18,5 кВт.
Материал стенок корпуса бункеров гофрированный лист толщиной 5…6 мм.
Для побуждения схода песка, бункера оборудованы вибраторами «Oli» (Италия).
Объем смеси в накопительном бункере конвейера-дозатора 3 куб. метра. Бункер оснащен 2 вибраторами «Oli» (Италия).
При наборе необходимой дозы инертных, включается ленточный конвейер ДКМ и отдозированные компоненты подаются на основной ленточный конвейер.
Для обслуживания ДКМ-120 имеется платформа с трапами.
Основной ленточный конвейер длиной 30 000 мм. Лента шевронная шириной 1000 мм, толщина ленты 10 мм, 4 слоя.
Мощность основного ленточного конвейера 30 кВт. Барабаны 320 мм футерованные.
Оснащен навесом от осадков и специальным трапом для обслуживания.
По конвейеру смесь поднимается и попадает в накопительный бункер бетоносмесителя объемом 3 куб. метра.
Накопительный бункер 3 куб. метра. Толщина стенки 5мм. Управление выгрузкой затвора — пневмоцилиндром. Для побуждения схода установлен вибратор «Oli» (Италия). Внутри бункер покрыта броней 10 мм сталь Hardox.
Блок дозаторов БД-180 состоит из дозатора цемента на 1800 кг. Дозатор цемента снабжен 3 тензодатчиками по 1000 кг и вибратором для побуждения схода цемента.
Дозатор воды на 1000 литров снабжен 3 тензодатчиками по 1000 кг.
Дозатор хим. добавки на 50 литров на тензодатчике 100 кг.
Эстакада служит установки дозаторов, накопительного бункера и двухвального бетоносмесителя. Имеет два уровня обслуживания с трапами. Высотка выгрузки бетона 4 200 мм.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZBO |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Ответственный | Триска Мария |
- Цена: Цену уточняйте


