Трёхфазный дизельный генератор Airman SDG25AS-3B1
Трёхфазный дизельный генератор Airman SDG25AS-3B1 на базе промышленного двигателя Kubota мощностью 18 кВт для постоянного и резервного электроснабжения. Установка предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как на улице (контейнер или кожух), так и в помещении (кожух или открытая комплектация).
Airman SDG25AS-3B1 - это оптимальное соотношение цены и качества. За силовую часть отвечает двигатель переменного тока со значением выходного тока до 32 А. Дизельный генератор Airman SDG25AS-3B1 отлично подойдёт для резервирования сети с нагрузкой до 18 кВт, а в непрерывном режиме установка способна обеспечивать электроэнергией потребителей до 16 кВт или 20 кВА. Благодаря использованию надёжного дизельного двигателя V2403-K3A жидкостного охлаждения от известного бренда Kubota, возможно экономить на заправке топливом до 20%, потому что его потребление составит около 5 литров в час и имеет широкий межсервисный интервал.
Малые габариты 1570x800x1090 мм и небольшой вес 730 кг, обеспечивают возможность легко разместить электростанцию на вашем объекте, а интегрированный в раму топливный бак объёмом 80 л обеспечит продолжительное время автономной работы.
Характеристики:
- Производитель двигателя: Kubota (Япония)
- Модель двигателя: V2403-K3A
- Кол-во и расположение цилиндров: 4, рядное
- Максимальная мощность двигателя, кВт: 21
- Максимальная мощность двигателя, л.с.: 29
- Частота вращения, об/мин: 1500
- Тип охлаждения: жидкостное
- Объём двигателя, л: 2.4
- Удельный расход топлива, л/кВт*ч: 0.417
- Расход топлива при 100% нагрузке, л/час: 6.7
- Расход топлива при 75% нагрузке, л/час: 5
- Расход топлива при 50% нагрузке, л/час: 3.3
- Объём масляной системы, л: 9.7
- Рекомендуемый тип масла: не ниже API CF-4
- Расход масла на угар относительно расхода топлива: 0.1%
- Расход масла на угар при 75% нагрузке, л/час: 0.005
- Удельный расход масла на угар, мл/кВт*ч: 0.417
- Объём системы охлаждения, л: 9
- Тип альтернатора: синхронный
- Фактор мощности, cos φ: 0.8
- Напряжение, В: 400
- Стабильность выходного напряжения, %: 1
- Стабильность выходной частоты, %: 1
- Частота тока, Гц: 50
- Степень изоляции: H
- Шаг обмотки: 2/3
- Класс защиты обмотки: IP21 (IP23)
- КПД двигателя, %: 28.1
- КПД альтернатора, %: 83.8
- КПД силовой установки, %: 23.5
- Габариты, мм: 1570x800x1090
- Ёмкость бака, л: 80
- Макс. автономия (при нагрузке 100%), ч: 12
- Макс. автономия (при нагрузке 75%), ч: 16
- Макс. автономия (при нагрузке 50%), ч: 24
- Масса, кг: 730
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIRMAN |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 605 480 ₴


