Трёхфазный дизель-генератор Denyo DCA-13LSK на базе промышленного двигателя Kubota мощностью 11 кВА для постоянного и резервного электроснабжения. Установка предназначается для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (открытая комплектация или кожух), так и на улице (контейнер или кожух). Denyo DCA-13LSK - это оптимальное соотношение цены и качества. За силовую часть отвечает синхронный генератор с выходным током до 16 А. Данная модель может использоватся для резервирования сети с нагрузкой до 11 кВА (9 кВт), а в круглосуточном режиме установка способна обеспечивать электроэнергией потребителей до 8 кВт или 10 кВА. Благодаря использованию надёжного дизельного двигателя D1403 жидкостного охлаждения от мирового бренда Kubota, возможно экономить на заправке топливом до 20%, потому что его расход составит всего около 2 литров в час и располагает широким межсервисным интервалом. Довольно небольшие габариты 1390x650x900 мм и небольшой вес 503 кг, обеспечивают возможность без труда разместить электростанцию на вашем объекте, а интегрированный в раму топливный бак объёмом 62 л гарантирует продолжительное время автономной работы.
Характеристики:
Максимальная мощность: 11 кВА / 9 кВт
Номинальная мощность: 10 кВА / 8 кВт
Базовая мощность: 8 кВА / 6 кВт
Максимальная сила тока, А 16
Номинальный ток в основном режиме, А 13
Кол-во фаз: 3
Напряжение, В 230/400
Производитель двигателя: Kubota (Япония)
Модель двигателя: D1403
Кол-во и расположение цилиндров: 3, рядное
Максимальная мощность двигателя, кВт 12
Максимальная мощность двигателя, л.с. 16
Частота вращения, об/мин 1500
Тип охлаждения: жидкостное
Объём двигателя, л 1.4
Удельный расход топлива, л/кВт*ч 0.4
Расход топлива при 100% нагрузке, л/час 3.2
Расход топлива при 75% нагрузке, л/час 2.4
Расход топлива при 50% нагрузке, л/час 1.6
Рекомендуемый тип масла: не ниже API CF-4
Расход масла на угар относительно расхода топлива: 0.1%
Расход масла на угар при 75% нагрузке, л/час: 0.002
Удельный расход масла на угар, мл/кВт*ч: 0.4
Тип альтернатора: синхронный
Фактор мощности, cos φ: 0.8
Напряжение, В 400
Стабильность выходного напряжения, % 1
Стабильность выходной частоты, % 1
Частота тока, Гц 50
Степень изоляции: H
Шаг обмотки: 2/3
Класс защиты обмотки: IP21 (IP23)
КПД двигателя, % 33.8
КПД альтернатора, % 72.7
КПД силовой установки, % 24.6
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denyo |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026