
Мини-экскаватор Berger Kraus BK1200ASR с поворотной стрелой, регулируемыми гусеницами и ковшом 38 см (KUBOTA)
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026Berger Kraus BK1200ASR с регулируемыми гусеницами с поворотной стрелой и двигателем KUBOTA — это мини-экскаватор с прочной конструкцией, предназначенный для ограждения, рытья фундамента, соединений и садовых работ. Небольшие размеры и простая конструкция делают устройство удобным в использовании и обслуживании. Специальная компактная конструкция и складная крыша позволяют перевозить экскаватор на стандартном автобусе до 3,5 т и небольших прицепах.
Цена включает:
- Экскаватор Berger Kraus BK1200ASR с поворотной стрелой и регулируемыми гусеницами с двигателем KUBOTA
- Ковш шириной 380 мм
- Ящик для инструментов БЕСПЛАТНО
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРА BERGER KRAUS BK1200ASR
- Модель: BK1200ASR
- Торговая марка: Бергер Краус
- Эксплуатационная масса: 1100 кг
- Вместимость ковша в комплекте: 0,025 куб. м / 120 кг.
- Ширина ковша в комплекте: 380 мм
- Двигатель: KUBOTA EURO 5 (D722/E711) 3-х цилиндровый с жидкостным охлаждением (дизель)
- Номинальная мощность: 10,2 кВт/2500об/мин
- Объем двигателя: 0,719 л
- Главный насос: КДК
- Поток насоса: 18 л/мин
- Давление в гидравлической системе: 16 МПа
- Роторный двигатель: EATON (США)
- Приводной двигатель: EATON (США)
- Скорость движения: 1,5 км/ч
- Бак гидравлического масла: 15 л
- Дизельный бак: 11 л
РАБОЧИЕ ДИАПАЗОНЫ
- Вылет копания на уровне земли: 2850 мм
- Максимум. радиус копания: 2930 мм
- Максимум. глубина копания: 1650 мм
- Максимум. высота горловины: 2610 мм
- Максимум. высота разгрузки: 1850 мм
- Максимум. глубина копания по вертикали: 1375 мм
- Минимальный радиус поворота: 1330 мм
- Максимум. высота подъема отвала: 345 мм
- Максимум. глубина копания отвала: 255 мм
- Радиус вращения: 360°
- Усилие копания руки: 5 кН
- Усилие копания ковша: 9,5 кН
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Общая длина гусеницы: 1230 мм
- Ширина шасси: регулируется от 800 до 960 мм
- Клиренс шасси: 132 мм
- Ширина колеи: 180 мм
- Высота гусеницы: 320 мм
- Транспортная длина: 2225 мм
- Высота сиденья: 1500 мм
- Высота с козырьком: 2210 мм
- Радиус поворота (поворота): 784 мм
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 1650 мм |
| Максимальный радиус копания | 2930 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1330 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 2225 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 0.719 л |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.025 куб. м |
| Опорно-поворотное устройство | Полноповоротное |
| Артикул | |
| Артикул | BK1200ASR_380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте






