
Мини-экскаватор Berger Kraus BK1500B с навесным оборудованием (KUBOTA двигатель)
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Berger Kraus BK1500B с двигателем KUBOTA — это надежный экскаватор, предназначенный для работ по ограждению, рытью фундамента, соединениям и садовым работам. Небольшие размеры и простая конструкция делают устройство удобным в использовании и обслуживании.
Цена включает:
- Экскаватор Berger Kraus BK1500B с двигателем KUBOTA
- Быстроразъемное соединение для легкой установки аксессуаров
- Ковш шириной 200 мм
- Ковш шириной 400 мм
- Планировочный ковш 1000 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРА BERGER KRAUS BK1500B
- Модель: BK1500B
- Торговая марка: Бергер Краус
- Эксплуатационная масса: 1400 кг
- Вместимость ковша в комплекте: 0,045 м3
- Ширина ковша в комплекте: 400 мм.
- Двигатель: KUBOTA EURO 5 (D902) 3-цилиндровый жидкостного охлаждения (дизель)
- Номинальная мощность: 11,8 кВт (15 км)/2300 об/мин
- Емкость 0,898 л
- Расход масла 20 л/мин.
- Главный насос: BEIFANG
- Роторный двигатель: EATON
- Приводной двигатель: EATON
- Скорость движения 2 км/ч
РАБОЧИЕ ДИАПАЗОНЫ
- Радиус копания на земле 3513мм
- Радиус копания 3560 мм
- Глубина копания макс. 2167мм
- Глубина копания по вертикали 1757 мм
- Высота копания 3258 мм
- Высота отвала 2293 мм
- Мин. радиус поворота 1440 мм
- Максимум. увеличить высоту бульдозерного отвала на 165 мм.
- Максимум. глубина копания отвала бульдозера 265 мм
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 3160x1040x2377 мм
- Колесная база 1123мм
- Длина гусеницы 1450 мм
- Дорожный просвет 420 мм для верхней части шасси
- Радиус поворота противовеса 900 мм
- Ширина шасси 1130 мм
- Ширина гусеницы 230 мм
- Высота гусеницы 320мм
- Транспортная длина 2330 мм
- Высота сиденья до земли 1560 мм.
- Высота крыши 2320мм
- Общая высота 2575мм
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2167 мм |
| Максимальный радиус копания | 3560 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1440 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2377 мм |
| Длина | 3160 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 0.898 л |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.045 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK1500B_kpl_20210521113032 |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




