
Мини-экскаватор Berger Kraus BK900AS с торсионной стрелой и комплектом оборудования
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Berger Kraus BK900AS — это прочный мини-экскаватор, предназначенный для ограждения, рытья фундамента, соединения и садовых работ. Небольшой размер и простая конструкция делают устройство удобным в использовании и обслуживании. Специальная компактная конструкция и складная крыша позволяют перевозить экскаватор на стандартном автобусе до 3,5 т и небольших прицепах.
Цена включает:
- Экскаватор Berger Kraus BK900AS с поворотной стрелой
- Быстроразъемное соединение для легкой установки аксессуаров
- Ковш шириной 200 мм
- Ковш шириной 380 мм
- Ковш отбойный, ширина 800 мм
- Гидравлическая буровая установка для бурения грунта 20см буровое долото
- Захват для древесины, бордюров, навоза и т.д.
- Рыхлитель
- Грабли
- Ящик для инструментов БЕСПЛАТНО
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРА BERGER KRAUS BK900AS
- Модель: BK900AS с поворотным кронштейном
- Торговая марка: Бергер Краус
- Рабочий вес: 900 кг
- Вместимость ковша в комплекте: 0,025 м3
- Ширина ковша в комплекте: 380 мм
- Двигатель: КООП ЕВРО 5 (дизель)
- Номинальная мощность: 7,5 кВт/3000 об/мин
- Главный насос: КДК
- Давление в гидравлической системе: 16 МПа
- Роторный двигатель: EATON (США)
- Приводной двигатель: EATON (США)
- Скорость движения: 1,5 км/ч
РАБОЧИЕ ДИАПАЗОНЫ
- Вылет копания на уровне земли: 3040 мм
- Максимум. глубина копания: 1580 мм
- Максимум. высота горловины: 2620 мм
- Максимум. высота разгрузки: 2000 мм
- Максимум. глубина копания по вертикали: 1375 мм
- Минимальный радиус поворота: 1510 мм
- Максимум. высота подъема отвала: 340 мм
- Максимум. глубина копания отвала: 255 мм
- Радиус вращения: 360°
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Размеры: 2770x896x1490 мм
- Колесная база: 910 мм
- Общая длина гусеницы: 1230 мм
- Ширина шасси: 896 мм
- Клиренс шасси: 132 мм
- Ширина колеи: 180 мм
- Радиус поворота: 784 мм
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 1580 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1510 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 1490 мм |
| Длина | 2770 мм |
| Ширина | 896 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | KOOP |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.025 куб. м |
| Опорно-поворотное устройство | Полноповоротное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK900AS_kpl |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







