Berger Kraus BK2800AS с двигателем YANMAR — это прочный экскаватор с закрытой кабиной, предназначенный для работ по ограждению, рытью фундамента, навесному оборудованию и садовым работам.
Цена включает:
- Экскаватор Berger Kraus BK2800AS с двигателем YANMAR
- Гидравлическая быстроразъемная муфта. Замена фурнитуры не выходя из салона
- Ковш шириной 200 мм
- Ковш шириной 500 мм
- Ковш шириной 1000 мм
Дополнительные возможности:
- Стартер и генератор итальянской фирмы Denso
- Итальянский поршневой насос Taifeng
- Радио
- Отопление
- Вентилятор
- Открывающееся лобовое стекло на крышу
- Приподнятая кабина
- Поворотный рычаг и гидравлические джойстики
- Гидравлическая быстросъемная смена навесного оборудования не выходя из кабины!
- 3 ковша в комплекте
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРА BERGER KRAUS BK2800AS
- Модель: BK2800AS
- Гидравлические джойстики
- Торговая марка: Бергер Краус
- Эксплуатационная масса: 2640 кг
- Вместимость ковша в комплекте: 0,05 м3
- Ширина ковша в комплекте: 400 мм.
- Двигатель: YANMAR (3TNV80-SPSY2) 3-х цилиндровый с жидкостным охлаждением (дизель) Евро5
- Номинальная мощность: 14,6 кВт/2400 об/мин
- Емкость: 1,267 л
- Главный насос: поршень TAIFENG 61,6 л/мин.
- Роторный двигатель: EATON
- Приводной двигатель: EATON
РАБОЧИЕ ДИАПАЗОНЫ
- Максимум. вылет копания: 4168 мм
- Максимум. глубина копания: 2396 мм
- Максимум. высота горловины: 3275 мм
- Максимум. высота разгрузки: 2310 мм
- Максимум. глубина копания по вертикали: 2096 мм
- Минимальный радиус поворота: 1580 мм
- Максимум. высота подъема отвала: 257 мм
- Максимум. Глубина копания отвала: 413 мм
- Радиус вращения: 360°
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- Размеры: 3918x1454x2469 мм
- Общая длина гусеницы: 1892 мм
- Ширина шасси: 1440 мм
- Дорожный просвет шасси: 535 мм
- Ширина гусеницы (резина): 250 мм
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2396 мм |
| Максимальный радиус копания | 4168 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1580 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2469 мм |
| Длина | 3918 мм |
| Ширина | 1454 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.05 куб. м |
| Опорно-поворотное устройство | Полноповоротное |
| Артикул | |
| Артикул | BK2800AS_cab |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 28 июня 2026