Гидравлические перфораторы COP DS5 сочетают в себе высокую скорость бурения, низкий износ бурового инструмента и высокоскоростное бесступенчатое регулируемое вращение.
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
| Масса | 45 кг (99,2 фунта) |
| Длина | 709 мм (27,9 дюйма) |
| Ширина | 218 мм (8,6 дюйма) |
| Высота | 142 мм (5,6 дюйма) |
| Рейтинги вращения | |
| Максимум. скорость сверления непрерывная | 540 - 280 об/мин |
| Максимум. крутящий момент сверла непрерывный | 40–90 Нм (29,5 / 66,4 фунт-сила-фут) |
| Максимум. постоянное гидравлическое давление | 100 бар (1450 фунтов на кв. дюйм) |
| Максимум. прерывистый крутящий момент | 54 - 126 Нм (39,8 / 92,9 фунт-сила-фут) |
| Рейтинги воздействия | |
| Мощность удара, не более | 5 кВт (6,7 л.с.) |
| Частота ударов, Гц | 68 Гц |
| Гидравлическое давление | 155 бар (2248 фунтов на кв. дюйм) |
| Промывка и смазка Расход и давление | |
| Давление промывочной воды | 4 бар (58 фунтов на кв. дюйм) |
| Расход промывочной воды | 0,25 л/с (0,53 фут3/мин) |
| Давление воздуха для промывки | 2 бар (29 фунтов на кв. дюйм) |
| Расход смазочного воздуха. при 2 бар | 2,5 л/с (5,3 фут3/мин) |
| Адаптер хвостовика | |
| Адаптер хвостовика | DS5 - Шестнадцатеричный. 22 мм x 108 мм (Шестигранник (7/8)'' x (41/4)'') |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 августа 2026