Перфоратор Delkom Montabert HC20. Простое обслуживание с большими интервалами и доступными комплектами обслуживания, простая крепежная пластина и низкая стоимость монтажа, инновационный дизайн, универсальный и гибкий, удобный инструмент для оснащения ваших легких перевозчиков.
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
| Масса | 69 кг (152 фунта) |
| Длина без адаптера хвостовика | 552 - 700 мм |
| Длина с адаптером хвостовика | 750 - 793,7 мм |
| Общая ширина | 200 мм (7,8 дюйма) |
| Рост | 191,5 мм (7,5 дюйма) |
| Спецификации вращения | |
| Максимум. Скорость вращения (об/мин) | 67 см3 (422 об/мин), 100 см3 (300 об/мин), 160 см3 (300 об/мин) |
| Расход масла (л/мин) | 67cc (30 л/мин), 100cc (30 л/мин), 160cc (48 л/мин) |
| Максимум. Давление (бар) | 67 см3 (140 бар), 100 см3 (175 бар), 160 см3 (175 бар) |
| Максимум. Крутящий момент (Нм) | 67 куб.см (143 Нм), 100 куб.см (251 Нм), 160 куб.см (401 Нм) |
| Рейтинги воздействия | |
| Максимум. Вывод | 4,5 кВт (6,11 л.с.) |
| Входной диапазон | 9 - 11 кВт (12 - 15 л.с.) |
| Диапазон ударного потока (макс.) | 45 л/мин |
| Диапазон ударного давления | 140 бар (2030 фунтов на кв. дюйм) |
| Максимум. Частота ударов | 50 Гц (3000 ударов в минуту) |
| Промывочный поток и давление | |
| Промывка водой | 40 л/мин |
| Передняя часть Расход смазочного воздуха | 200 л/мин |
| Комплекты для капитального ремонта | |
| Комплект уплотнения | |
| Комплект на 400 ударных часов | |
| Комплект на 800 ударных часов | |
| Комплект на 1600 ударных часов | |
| Комплект на 3200 ударных часов | |
| Адаптеры хвостовика | |
| Д40 Н19 | 86227360 |
| Д40 Х22 Ф | 86226404 |
| Д40 Х25 Ф | 86226834 |
| Д45 Н19 Ф | 86719804 |
| Д45 Х25 Ф | 86706850 |
| Д45 Х22 Ф | 86734977 |
| Д45 Х25 Ф | 86725702 |
| Д45 Р25 Ф | 86678224 |
| Д45 Р32 Ф | 86666351 |
| Д45 Р32 М | 86694494 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 августа 2026