Перфоратор Delkom COP MD20 разработан специально для оптимальной проходки горных выработок. Он значительно экономит время и деньги благодаря увеличению рекомендуемой периодичности технического обслуживания.
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
| Масса | 186 кг (410 фунтов) |
| Длина без адаптера хвостовика | 915 мм (3 фута) |
| Ширина, включая разъемы | 254 мм (10 дюймов) |
| Рост | 238 мм (9,4 дюйма) |
| Рейтинги вращения | |
| Диапазон вращения | 0–215 об/мин |
| Крутящий момент (максимальный) | 1000 Нм (737 фунт-сила-фут |
| Рабочее давление (максимальное) | 210 бар (3046 фунтов на кв. дюйм) |
| Расход масла | 75 л/мин (2,6 фут3/мин) |
| Рейтинги воздействия | |
| Сила удара (максимальная) | 20 кВт (26,8 л.с.) |
| Частота ударов | 80 Гц (4800 об/мин) |
| Гидравлическое давление (максимальное) | 225 бар (3300 фунтов на кв. дюйм) |
| Скорость потока | 75–92 л/мин (2,6–3,2 фут3/мин) |
| Промывочный поток и давление | |
| Давление промывочной воды (максимальное) | 25 бар (362,6 фунтов на кв. дюйм) |
| Расход промывочной воды* | 55–120 л/мин (2–43 фут3/мин) |
| Расход смазочного воздуха при 2–3 бар (29–44 фунт/кв. дюйм) | 6–8 л/с (12,7–17 куб. футов в минуту) |
| Сервисный комплект | |
| Комплект переднего уплотнения | 3115 9011 83 |
| Комплект уплотнения | 3115 9011 84 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 23 августа 2026