Перфоратор Delkom COP 628 — это гидравлический перфоратор для механизированного бурения шпуров; укороченная конструкция позволяет оптимально использовать длину подачи и свести к минимуму замены и соединения штанг.
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
| Масса | 95 кг |
| Длина без адаптера хвостовика | 380 мм (1 фут 3 дюйма) |
| Ширина, включая разъемы | 296 мм (11,65 дюйма) |
| Рост | 285 мм (11,2 дюйма) |
| Рейтинги вращения | |
| Диапазон вращения | 0 - 750 об/мин |
| Крутящий момент (максимальный) | 305 Нм (224 фунт-сила-фут) |
| Рабочее давление (максимальное) | 210 бар (3046 фунтов на кв. дюйм) |
| Расход масла | 75 л/мин (2,6 фут3/мин) |
| Рейтинги воздействия | |
| Мощность удара, не более | 6 кВт (8 л.с.) |
| Подводимая мощность к перфоратору, не более | 15 кВт (20 л.с.) |
| Гидравлическое давление, не более | 220 бар (3190 фунтов на кв. дюйм) |
| Скорость потока | 45 л/мин (1,6 фут3/мин) |
| Частота ударов | 100 Гц |
| Промывочный поток и давление | |
| Давление промывочной воды (максимальное) | 25 бар |
| Расход смазочного воздуха при 2 бар (29 фунтов на кв. дюйм) | 3–4 бар (6–85 куб. футов/мин) |
| Расход промывочной воды* | 10–50 л/мин (0,35–1,8 фут3/мин) |
| Сервисные комплекты | |
| Комплект уплотнения | 3115 5408 90 |
| Комплект для капитального ремонта | 3115 5539 90 |
| Адаптер хвостовика | |
| СР22 | 7490 0036 76 |
| СР28 | 7490 0036 77 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 августа 2026