Основные характеристики Wolf WL816
| Характеристика | Показатель |
| Емкость ковша (куб.м) | 0.8-0.9 |
| Номинальная нагрузка (кг) | 1600 |
| Макс. Нагрузка (кг) | 1700 |
| Общий вес (кг) | 3900 |
| Клиренс разгрузки (мм) | 2180 |
| Стандартный двигатель | XINCHAI A498BT1 |
| Номинальная мощность (кВт) | 36.8 |
| Номинальная скорость (об/мин) | 2400 |
| Дополнительный двигатель | XICHAI/YUNNEI/CHANGCHAI/KOHLER |
| Колесная база (мм) | 1500 |
| Протектор (мм) | 2280 |
| Д x Ш x В (мм) | 4950×1750×2565 |
| Стандартная шина | 20.5/70-16 |
| Опциональная шина | 33X16.5-15 |
| Макс. Скорость движения (км/ч) | 18-28 |
Компания WOLF, основанная в 2011 году, предлагает широкий ассортимент конкурентоспособной и влиятельной продукции в области машиностроения. Основной продукцией являются колесные погрузчики, экскаваторы, вилочные погрузчики и т. д. Компания предоставляет комплексные услуги с целью создания большей ценности для вас и обеспечения вашего успеха.
Продукция производится строго в соответствии с международным стандартом. Она протестирована и получила сертификаты CE и TÜV. В частности, Германия является крупнейшим рынком сбыта, что является лучшим свидетельством того, что качество гарантировано. Даже при строжайшем контроле качества со стороны немецких клиентов продукты по-прежнему приветствуются и признаются.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1700 кг |
| Объем ковша | 0.9 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 3900 кг |
| Высота | 2565 мм |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 1500 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 28 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Марка двигателя | XINCHAI A498BT1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026