Основные характеристики Wolf ZT50-ZT120
| ZT50 | ZT65 | ZT75 | ZT100 | ZT120 | ||
| Рабочая нагрузка | кг | 700 | 1000 | 1050 | 1200 | 1500 |
| Максимальная скорость | км/ч | 10/15 | 12/18 | 12/18 | 12/18 | 12/18 |
| Номинальный поток | л/мин | 60 | 75 | 80 | 88 | 88 |
| Поток с высоким расходом | л/мин | / | / | 120 | 120 | 140 |
| Шина | модель | 300×52.5 | 320×84 | 320×84 | 320×84 | 450×86 |
| Номинальная мощность | кВт | 36 | 55 | 55 | 74 | 103 |
| Емкость топливного бака | л | 50 | 80 | 75 | 90 | 90 |
| Ковш с собственным весом | кг | 2800 | 3800 | 3800 | 4500 | 4800 |
| Емкость ковша | м³ | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 0.55 | 0.6 |
| A. Общая рабочая высота | мм | 3350 | 3480 | 3480 | 4070 | 4070 |
| B. Высота до шарнира ковша | мм | 2770 | 2900 | 2900 | 3150 | 3150 |
| C. Высота до верха кабины | мм | 2050 | 2150 | 2150 | 2160 | 2160 |
| D. Высота до дна уровня ковша | мм | 2603 | 2730 | 2730 | 2983 | 2983 |
| E. Без длины ковша | мм | 2300 | 2750 | 2750 | 3000 | 3000 |
| F. Общая длина с ковшом | мм | 2950 | 3500 | 3500 | 3700 | 3700 |
| G. Угол сброса на максимальной высоте | ° | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 |
| H. Высота сброса | мм | 1920 | 2230 | 2230 | 2450 | 2450 |
| I. Охват сброса | мм | 720 | 715 | 715 | 700 | 700 |
| J. Откат ковша на землю | ° | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
| K. Откат ковша на полную высоту | ° | 104 | 104 | 104 | 104 | 104 |
| L. Колесная база | мм | 1240 | 1500 | 1500 | 1500 | 1500 |
| M. Дорожный просвет | мм | 140 | 200 | 200 | 200 | 200 |
| N. Угол съезда | ° | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| O. Передний радиус поворота без ковша | мм | 1064 | 1298 | 1298 | 1365 | 1365 |
| P. Передний радиус поворота | мм | 1825 | 2010 | 2010 | 2200 | 2200 |
| Q. Задний радиус поворота | мм | 1264 | 1714 | 1714 | 1742 | 1742 |
| R. Задняя ось к бамперу | мм | 594 | 890 | 890 | 938 | 938 |
| T. Ширина | мм | 1402 | 1782 | 1782 | 1994 | 2124 |
| U. Ширина ковша | мм | 1500 | 1830 | 1830 | 2030 | 2160 |
Компания WOLF, основанная в 2011 году, предлагает широкий ассортимент конкурентоспособной и влиятельной продукции в области машиностроения. Основной продукцией являются колесные погрузчики, экскаваторы, вилочные погрузчики и т. д. Компания предоставляет комплексные услуги с целью создания большей ценности для вас и обеспечения вашего успеха.
Продукция производится строго в соответствии с международным стандартом. Она протестирована и получила сертификаты CE и TÜV. В частности, Германия является крупнейшим рынком сбыта, что является лучшим свидетельством того, что качество гарантировано. Даже при строжайшем контроле качества со стороны немецких клиентов продукты по-прежнему приветствуются и признаются.
Купить погрузчик с бортовым поворотом Wolf в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
- Погрузчики, которые работают на результат.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Объем ковша | 0.6 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 2124 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 200 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026