Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer Z 20-25 HD обеспечивает низкую стоимость владения, длительную автономную работу, высокую производительность и превосходный обзор благодаря эргономичной конструкции с высоким расположением привода.
Эти характеристики делают этот погрузчик пригодным для любых условий использования, безопасным и надежным для тяжелых условий эксплуатации.
Радиус поворота, который является одним из лучших в своей категории, является еще одной важной отличительной чертой.
Электродвигатели CARER предназначены для обеспечения высокой производительности и высокого уровня ускорения.
Электронная система дает двигателям мощность, необходимую для обеспечения высокой скорости движения и подъема, отличного уровня ускорения и непревзойденной маневренности.
Для увеличения автономности работы доступно несколько аккумуляторов разной силы тока.
Аккумулятор, съемный сбоку, можно заменить с помощью крана или вилочного погрузчика.
Технические характеристики
| Емкость | 2.000 - 2.500 кг |
| центр нагрузки | 500 мм |
| Напряжение | 80В |
| Шины | C-SE |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | тамбуро |
| Скорость путешествия | 18 км/ч |
| Скорость подъема | 0,60 м/с |
| Батарея | 575 - 625 Ач |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026