Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer Z 100-140 HD новой конструкции, рассчитанный на напряжение 120 В для максимальной эффективности и длительной автономной работы, Z100-140 HD является идеальным погрузчиком для перемещения тяжелых грузов с максимальной безопасностью и надежностью.
- Технология 120 В и разработка машины, основанная на понятиях мощности и экономичности, обеспечивают высокую производительность и длительную автономность батареи.
- Мощность двигателя с электронным управлением обеспечивает этим грузовикам очень хорошее ускорение, высокую скорость и непревзойденную маневренность.
- Ускорение мягкое и прогрессивное, и оно используется только тогда, когда это необходимо для снижения потребления и повышения автономности работы.
Максимальный комфорт оператора
- Кабина, отделенная от рамы, обеспечивает оператору очень высокий уровень комфорта.
- Устанавливается на систему сайлентблоков, снижает вибрации и шум.
- С водительского места прекрасно доминирует все окружающее пространство и легко просматриваются все габариты грузовика.
- Обзорность остается хорошей даже при работе с крупногабаритными грузами, предоставляя оператору оптимальное положение при вождении для обеспечения максимальной видимости и повышения безопасности транспортного средства.
Технические характеристики
| Емкость | 10.000-14.000 кг |
| центр нагрузки | 600 мм |
| Напряжение | 120В |
| Шины | C-SEG |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Тормоза в масляной ванне |
| Скорость путешествия | 13 км/ч |
| Скорость подъема | 0,36 м/с |
| Батарея | 1,656 Ач |
| Многофункциональный дисплей (dme) |
| Камера заднего вида |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026