Модельный ряд электрических вилочных погрузчиков CARER серии Z60-80 H разработан для обеспечения высокой производительности, длительной автономной работы аккумулятора и низких эксплуатационных расходов.
Чрезвычайно компактные с очень коротким радиусом поворота, эти погрузчики спроектированы так, чтобы быть компактными и компактными, но в то же время обеспечивать высокую производительность, надежность и эргономику; также могут быть настроены и адаптированы к любым условиям использования и применения, безопасны и надежны для решения даже самых сложных задач.
Компактность грузовика и большие возможности поворота позволяют быстрее и меньше времени складировать груз даже в узких и тесных коридорах и проходах.
Все грузовики серии Z 60 65 70 80 H оснащены одинарными сверхэластичными шинами, но в качестве опции также возможна установка подушки или сдвоенного типа.
Чрезвычайная компактность не приносит в жертву удобство места водителя, которое оказывается эргономичным, с отличным доступом и с хорошо видимым всем оборудованием.
Рулевое управление улучшает динамические качества погрузчика, идеально сочетая легкость рулевого колеса и точность управления.
Тормозная система в масляной ванне гарантирует исключительную эффективность и долговечность.
Периодическое техническое обслуживание, необходимое для тормозного узла, сводится к регулярной замене масла.
Электрическое торможение позволяет рекуперировать энергию при отпускании акселератора или изменении направления движения.
Особая форма рамы позволяет устанавливать аккумуляторы большой емкости для удовлетворения любых потребностей.
Технические характеристики
| Емкость | 6.000-8.000 кг |
| центр нагрузки | 600-1200 мм |
| Напряжение | 96В |
| Шины | C-SE-SEG |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Тормоза в масляной ванне |
| Скорость путешествия | 15 км/ч |
| Скорость подъема | 0,39 м/с |
| Батарея | 1000 Ач |
| Расширенный многофункциональный цифровой дисплей (AMD) |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026