Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer N 08-10 шириной 33,5 дюйма, напряжением 48 В, 2 тяговыми двигателями переменного тока, электроусилителем руля, задними сдвоенными сверхэластичными шинами — вот некоторые из характеристик, которые делают серию N08-10 самой передовой в отрасли.
Компактные размеры и два мощных двигателя передней тяги позволяют работать в ограниченном пространстве внутри контейнеров или вагонов, а также работать на пандусах даже в условиях слабого сцепления.
Новая технология, используемая в системе электрического рулевого управления, позволяет автоматически снижать скорость на поворотах, регулировать чувствительность рулевого колеса и оптимизировать потребление энергии.
Удобное положение водителя, мачты с хорошей видимостью и правильное положение дисплея, на котором отображаются все функции и диагностика погрузчика, позволяют водителю всегда контролировать все функции, заботясь о грузе, а также регулировать сиденье. положение в соответствии с конкретными потребностями каждого оператора.
Усовершенствованные двигатели переменного тока и электронная система, не требующие технического обслуживания, защищены от проникновения пыли и воды.
Аккумулятор емкостью до 383 Ач и система рекуперации энергии позволяют гарантировать длительное время работы и сократить интервалы подзарядки.
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет настроить вилочный погрузчик в соответствии с конкретными требованиями к погрузке-разгрузке.
Технические характеристики
| Емкость | 800-1.000 кг |
| центр нагрузки | 500 мм |
| Напряжение | 48В |
| Шины | C-SE |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Электрический |
| Скорость путешествия | 13 км/ч |
| Скорость подъема | 0,40 м/с |
| Батарея | 375 Ач |
| Многофункциональный дисплей |
| Электрическое рулевое управление |
| Задние сдвоенные шины |
| 2 передних тяговых двигателя |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026