Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer R 120-160 является окончательным выражением силы и мощности стандартной линейки вилочных погрузчиков Carer, предназначенных для работы с грузами до 16 000 кг.
Оснащенный наклоняемой кабиной для быстрой и легкой замены аккумулятора, этот грузовик сочетает в себе высокую производительность, продолжительные рабочие циклы и компактные размеры.
Благодаря суперэластичным шинам это семейство грузовиков идеально подходит для использования вне помещений.
Место водителя тщательно спроектировано для обеспечения максимального комфорта оператора: рулевое колесо и сиденье оснащены широким диапазоном регулировок, а обзор идеален во всех направлениях.
Электронное управление тягой и подъемом гарантирует бесшумную работу и максимальную производительность.
Технические особенности
Грузовики серии R120-160 оснащены прочной осью, обеспечивающей острые углы поворота.
Тормоза в масляной ванне обеспечивают максимальную эффективность торможения и снижают затраты на техническое обслуживание.
Интенсивность рекуперации энергии электрического торможения можно регулировать в соответствии с предпочтениями оператора.
Гидравлический цилиндр наклоняет кабину, чтобы можно было заменить две аккумуляторные батареи, расположенные между двумя осями машины.
Батареи можно заменить, используя вилочные карманы под контейнерами для батарей.
Технические характеристики
| Емкость | 12.000-16.000 кг |
| центр нагрузки | 600-1200 мм |
| Напряжение | 120В |
| Шины | СЕГ |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Тормоза в масляной ванне |
| Скорость путешествия | 12 км/ч |
| Скорость подъема | 0,38 м/с |
| Батарея | 1680 Ач |
| Складная кабина |
| Многофункциональный дисплей (dme) |
| Низко расположенные цилиндры наклона |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026