Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer R 50-55 H2S, разработанный и спроектированный для погрузочно-разгрузочных работ в тяжелых условиях как внутри, так и снаружи, идеально подходит для интенсивного использования и высокой производительности.
Благодаря усовершенствованному многофункциональному цифровому дисплею (AMD) можно сбалансировать производительность и автономность батареи, чтобы получить наиболее подходящую конфигурацию для конкретного использования и чувствительности оператора к вождению.
Чтобы обеспечить максимальную производительность в течение всей рабочей смены, компания Carer предлагает ряд опций, таких как кончики пальцев, встроенные в подлокотник, закрытая комфортабельная кабина с опциональным обогревом и кондиционером, сиденье с низким уровнем вибрации и низким уровнем шума. для обеспечения оптимального баланса между производительностью и энергопотреблением, чтобы обеспечить низкую стоимость перемещения поддона в различных условиях применения.
НадежностьФокус в конструкции, прочная рама и высоконадежная обр.
3.0, гарантируют максимальную надежность и долговечность грузовика.
Прочный погрузчик с очень жесткой конструкцией был разработан с усиленной мачтой и осью для превосходной грузоподъемности и высокой остаточной грузоподъемности, чтобы обеспечить быструю, стабильную обработку груза и высокую производительность в тяжелых и интенсивных тяжелых условиях.
Технические характеристики
| Емкость | 5.000-5.500 кг |
| центр нагрузки | 600 мм |
| Напряжение | 80В |
| Шины | ЮВ (HL) |
| Моторы | ОКРУГ КОЛУМБИЯ |
| Тормоза | ИдроЭлектрикал |
| Скорость путешествия | 15 км/ч |
| Скорость подъема | 0,34 м/с |
| Батарея | 930 Ач |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026