Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer K 100-120 разработанный для работы с тяжелыми грузами внутри контейнеров, K100-120 предлагает высокую производительность и надежную маневренность благодаря системе камер, которая позволяет получить максимальный задний обзор в сложных условиях при работе с грузами в контейнерах.
Комфорт оператора Сиденье водителя просторное и удобное.
Рулевое колесо имеет наклоняемую и телескопическую рулевую колонку.
Электронное управление позволяет регулировать настройки погрузчика в зависимости от области применения и преимуществ с точки зрения высокой производительности, комфорта и длительной автономности.
Электродвигатели представляют собой высокопроизводительную версию с высоким крутящим моментом.
В этой серии вдохновленных грузовиков мощность управляется электронным способом, скорость и маневренность не имеют себе равных.
Тормозная система в масляной ванне используется для снижения затрат на техническое обслуживание и может использоваться во многих областях.
Тормозная система очень эффективна благодаря тому, что торможение осуществляется путем замедления приводного двигателя, таким образом, рекуперируемый ток может быть повторно использован, а способ торможения может быть адаптирован к требованиям водителя.
При использовании рычага направления рекуперативное торможение будет усилено для более быстрого изменения направления.
Технические характеристики
| Емкость | 10.000-12.000 кг |
| центр нагрузки | 600 мм |
| Напряжение | 96В |
| Шины | СЕГ |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Тормоза в масляной ванне |
| Скорость путешествия | 12 км/ч |
| Скорость подъема | 0,40 м/с |
| Батарея | 1860 Ач |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026