Электрический вилочный погрузчик TSM Global Carer F 60-90 HD2 (для тяжелых условий эксплуатации), предназначенная для поддержки длительных рабочих циклов и высокой производительности, можно считать последним выражением принципов и технологий, разработанных компанией Carer на протяжении многих лет.
Более высокая энергоэффективность новой группы переднего моста, разработанной Carer, которая состоит из двух сдвоенных тяговых двигателей и двух редукторов, обеспечивает экономию энергии более чем на 25% в цикле VDI.
Оси с острым рулевым управлением, выдающаяся устойчивость грузовика и максимальное удобство сиденья водителя делают F 60-90 HD2 идеальным решением для работы в тяжелых условиях и в условиях ограниченного пространства.
- Большое ускорение непревзойденно для любого погрузчика с ДВС и электрического вилочного погрузчика.
- Замена батареи, простое и быстрое извлечение боковыми путями с минимальными затратами времени и усилий на замену.
- Особая конструкция обеспечивает чрезвычайно компактное рулевое управление с острой осью для исключительной маневренности и высокопроизводительных двигателей.
- Усовершенствованный многофункциональный дисплей позволяет настраивать параметры погрузчика в зависимости от приложений и пожеланий операторов, чтобы увеличить преимущества с точки зрения высокой производительности или длительной автономности.
- Задняя камера, встроенная в ЖК-экран, позволяет анализировать все функции погрузчика.
Технические характеристики
| Емкость | 6.000-9.000 кг |
| центр нагрузки | 600 мм |
| Напряжение | 80В |
| Шины | C-SE-SEG |
| Моторы | переменный ток |
| Тормоза | Электрический |
| Скорость путешествия | 20 км/ч |
| Скорость подъема | 0,45 м/с |
| Батарея | 1475 Ач |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Неминуща Оксана |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 ноября 2026