В серии EDiA XL реализованы революционные технологии, обеспечивающие исключительную управляемость. Блокировка электрического дифференциала повышает тяговое усилие, а четырехколесное рулевое управление улучшает сцепление и маневренность. Погрузчики EDiA XL также оснащаются функцией AutoBoost для повышения скорости и мощности, когда это необходимо.
Известно, что комфортные условия работы оператора повышают его производительность. EDiA XL оснащается изолированной кабиной, внутри которой вибрации и шум снижены до уровня 65дБ. В качестве опции кабина EDiA XL может оснащаться также кондиционером и отопителем. Всё это создаёт удобное рабочее место, в котором оператор может сосредоточиться на своей работе.
Для удобства работы с грузом, EDiA XL имеет два джойстика, которые позволяют одновременно управлять подъёмом и наклоном, а также оборудован Адаптивной Системой Подъёма (ALC), повышающей устойчивость и компенсирующей движения шасси при опускании груза.
Обладая достаточной мощностью и рабочими качествами для выполнения любой задачи, EDiA XL является лучшей альтернативой автопогрузчикам с ДВС. EDiA XL также имеет самое низкое энергопотребление в своём классе и может долго работать на одной зарядке при нулевой эмиссии газов.
Рулевое мини-колесо
Рулевое мини-колесо требует минимальных усилий для управления погрузчиком, позволяя оператору сохранять расслабленное положение, обеспечивая комфортное и точное управление на протяжении всей рабочей смены (опция).
Passive Sway Control
Раскачивание мачты компенсируется перемещением шасси, что позволяет операторам уверенно поднимать грузы на большую высоту.
Два джойстика
Пара эргономичных джойстиков, позволяющих одновременно выполнять подъем и наклон, обеспечивают хороший захват, особенно при работе в перчатках.
Adaptive Lift Control (ALC)
Операторы могут быстро, точно и плавно опускать грузы любого веса с меньшим количеством движений погрузчика.
Комфортная кабина
Шум в кабине составляет всего 65 дБ (как при обычном разговоре), что обеспечивает тихую и спокойную обстановку, в которой оператор может сосредоточиться на выполняемой задаче.
AutoBoost
Вилочный погрузчик определяет, когда требуется дополнительная мощность, и автоматически активирует ускорение и повышение крутящего момента.
Блокировка электрического дифференциала
Электроблокировка дифференциала обеспечивает максимальную тягу за счет вращения обоих передних колес погрузчика и может автоматически включаться при низкой скорости или ограниченном угле поворота.
Intelligent Cornering System
Погрузчик раньше замедляет ход при повороте, проходя его более плавно и безопасно.
Sensitive Drive System+ (SDS+)
Эта система помощи водителю интуитивно реагирует на действия оператора, изменяя рабочие характеристики для повышения производительности и безопасности.
Four Wheel Steering (4WS)
Обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и маневренность, особенно в ограниченном пространстве, поскольку погрузчик может быстро и легко разворачиваться на месте.
Основные характеристики
| Модель | FB40N |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 4 000 |
| Высота подъема, мм | до 7 000 |
| Расстояние от оси ведущих колес до спинки вил, мм | 540 |
| Расстояние до центра тяжести, мм | 500 |
| Колесная база, мм | 1 946 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота сиденья | 1320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Двигатель | Электрический |
| Кабина | Полная кабина |
| Колесная база | 1946 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 7000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 7290 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.289 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Скорость опускания без груза | 51 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 53 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 53 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 41 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 8 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 4025 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 150 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 80 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 27 ноября 2026