Все в EDiA EX вызывает уверенность. Погрузчик, созданный нашей командой разработчиков, обладает повышенной прочностью и при этом отличной маневренностью, является технически более совершенным и при этом имеет полностью интуитивное управление. EDiA вселяет уверенность в том, что он справится с любой задачей в любое время. Благодаря рулевому управлению четырьмя колесами и впечатляющей емкости аккумулятора вы имеете мощный погрузчик, работающий в узких местах. А с AutoBoost вы никогда не почувствуете недостатка мощности.
Но дело не только в рабочих характеристиках, очень важна безопасность. От мачты до панели приборов и противовеса, каждая деталь усовершенствована, чтобы предоставить оператору во время работы максимальный панорамный обзор. Никаких секретов, просто великолепный дизайн. Интеллектуальные системы с учетом возможностей оператора и параметров груза адаптируют действия к текущей ситуации - например, подъем и опускание всегда выполняются плавно и равномерно благодаря адаптивной системе управления подъемом.
На протяжении многих лет операторы выбирают наши вилочные погрузчики. Благодаря интуитивно понятным схемам управления, различным режимам работы оператора, отлично приспосабливаемой кабине и множеству других функций, каждый оператор может за секунду пребывания в кабине настроить погрузчик EDiA EX так, чтобы в нем было удобно находиться и работать. Полностью индивидуальная настройка делает рабочую смену более комфортной, более эффективной и более продуктивной. Все это вызывает уверенность.
Four Wheel Steering (4WS)
Обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и маневренность, особенно в ограниченном пространстве, поскольку погрузчик может быстро и легко разворачиваться на месте.
Возможность выбора режимов ECO или PRO
Энергосберегающий режим ECO идеально подходит для новичков, поскольку он дает больше времени для маневров, а режим PRO позволяет опытным операторам работать эффективнее.
Intelligent Cornering System
Погрузчик раньше замедляет ход при повороте, проходя его более плавно и безопасно.
Дисковые тормоза с масляным охлаждением
В целях безопасности тормоза всегда активированы и отключаются только тогда, когда оператор сидит в кресле и нажимает педаль акселератора. Тормоза не требуют обслуживания и не создают тормозной пыли, что делает погрузчик EDiA EX идеальным выбором для чистых производственных условий.
AutoBoost
Вилочный погрузчик определяет, когда требуется дополнительная мощность, и автоматически активирует ускорение и повышение крутящего момента.
Блокировка электрического дифференциала
Электроблокировка дифференциала обеспечивает максимальную тягу за счет вращения обоих передних колес погрузчика и может автоматически включаться при низкой скорости или ограниченном угле поворота.
Integrated Presence System (IPS2)
Повышает безопасность за счет отключения функций гидравлики и привода в случае отсутствия оператора в течение 2 секунд.
Automatic Hill Hold
AHH предотвращает откат даже при полной нагрузке на рампах с очень крутым подъемом. Это обеспечивает безопасную и быструю погрузку и разгрузку. Повышается безопасность оператора при одновременном увеличении производительности и снижении риска повреждения продукции.
Adaptive Lift Control (ALC)
Операторы могут быстро, точно и плавно опускать грузы любого веса с меньшим количеством движений погрузчика.
Sensitive Drive System+ (SDS+)
Эта система помощи водителю интуитивно реагирует на действия оператора, изменяя рабочие характеристики для повышения производительности и безопасности.
Основные характеристики
| Модель | FB25N |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2 500 |
| Ширина рабочего коридора, мм | 3 960 |
| Расстояние от оси ведущих колес до спинки вил, мм | 476 |
| Расстояние до центра тяжести, мм | 500 |
| Колесная база, мм | 1 730 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота сиденья | 1130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Двигатель | Электрический |
| Колесная база | 1730 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Масса погрузчика | 4737 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2.064 м |
| Положение оператора | Сидя |
| Скорость опускания без груза | 50 см/с |
| Скорость опускания с грузом | 55 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 65 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 50 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Угол наклона мачты вперед | 6 град. |
| Угол наклона мачты назад | 8 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2145 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 40 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение батареи | 80 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 27 ноября 2026