V-образная рама с граблями центрального шарнира MAXIMUS Enorossi— это профессиональная машина, идеально подходящая для средних растяжек. Преимущество передних граблей по сравнению с рамой делает ее пригодной для работы в тяжелых условиях. Гидравлическая система открывания/закрывания.
Enorossiпредлагает широкий ассортимент колесных граблей, идеально подходящих для нужд любого фермера. Грабли с различными системами индивидуально и идеально адаптируются к почве, гарантируя отличную работу, особенно в сложных полевых условиях. Универсальность колесных граблей делает их пригодными для уборки травы, соломы, стеблей кукурузы, сорго и сахарного тростника.
Колесные грабли— наиболее эффективная машина на неровных грунтах, обеспечивающая максимально чистый продукт. Он работает за счет буксировки, поэтому не использует коробку отбора мощности, что значительно снижает затраты фермера и воздействие на окружающую среду. Эта особенность в сочетании с низкими затратами на техническое обслуживание делает этот тип граблей с такой же рабочей шириной наиболее удобным решением для фермера.
Преимущества V-образной рамыс граблями центрального шарнира MAXIMUS Enorossi:
- V-образная рама с центральным шарниром
- V-образная рама с задним шарниром
- Каждая модель колесных граблей имеет возможность регулировки ширины валка: одинарная система (формирование одного валка) или двухпроходная в поле (формирование двух валков рядом) для моделей с рядной рамой; гидравлическая система в моделях с V-образной рамой с центральным шарниром; механическая система в V-образных моделях с задним шарниром. Максимальная рабочая ширина (A) до 12,10 метра (модели EASY RAKE SUPERSTAR 22 SN ST).
- Стандартное грабельное колесо. Стандартное граблиное колесо диаметром 145 см и диаметром зубьев 6,9 мм для моделей RP, RT, CADDY. Стандартные грабли диаметром 150 см и диаметром зубьев 7,5 мм для моделей BATRAKE, MAXIMUS, EASY RAKE, EASY RAKE SUPERSTAR.
- Грабельное колесо Rubberflex. Колесо Rubberflex было разработано для тяжелых продуктов и отличается короткими зубьями и очень крепкой конструкцией. С колесами Rubberflex можно увеличить рабочую скорость. В наличии модели MAXIMUS, EASY RAKE, EASY RAKE SUPERSTAR.
- Давление граблей на землю можно регулировать в зависимости от количества продукта и качества почвы.
- Адаптация граблей к земле очень важна, особенно в условиях пересеченной местности, поэтому каждая модель граблей имеет свою систему регулировки.
- Эта система позволяет быстро и просто переключаться из рабочего положения в транспортное, не сходя с трактора.
- Ступицы граблей смазываются консистентной смазкой, снабжены коническими роликоподшипниками и уплотнены.
- Грабли, расположенные перед рамой, гарантируют большую устойчивость к сбору, подходящую для любого качества продукта.
- Тандемные колеса обеспечивают идеальную адаптацию к земле. Комплект центральных граблин (опция), состоящий из 3 граблей, гарантирует идеальное переворачивание продукта по всему валку.
- Двойная регулировка давления пружины и адаптация граблей к грунту.
- A = Рабочая ширина от 660 до 920 см.
- Транспортное положение.
- Качающаяся перекладина для подъемника (опция).
- Защита ступицы для граблей (опция).
- Уличное освещение (по желанию).
Основные функцииV-образной рамыс граблями центрального шарнира MAXIMUS Enorossi:
- Регулировка рабочей ширины: Гидравлическая
- Регулировка ширины валка: Гидравлическая
- Подшипник граблей: конический ролик
- Подъем граблей: Гидравлический
- Адаптация граблей к земле: Независимые рычаги
- Давление граблей на грунт: двойная пружина на каждом рычаге граблей.
- Высота рамы граблей от земли: Задняя рама
- Сгребание одной рукой
- Оси тандемные
- Комплект запасного колеса
- Сцепка с вилкой
Дополнительные функцииV-образной рамыс граблями центрального шарнира MAXIMUS Enorossi:
- Комплект центральных граблей
- Ветрозащита для граблей
- Ветрозащитные экраны для центрального гребного колеса
- Уличные фонари
- Защита ступицы для граблей
- Качающаяся перекладина для подъемника
- Буксировочная проушина
- Итальянский допуск к дорожному движению
- Испанский допуск к дорожному движению
| MX 12 | MX 14 | MX 16 | |
| Рабочая ширина Минимум / Максимум | 660-740см | 750-830см | 840-920 см |
| Регулировка рабочей ширины | Гидравлическое | Гидравлическое | Гидравлическое |
| Регулировка ширины валка Мин. /Макс. | 50-200 см | 50-200 см | 50-200 см |
| Регулировка ширины валка | Гидравлическое | Гидравлическое | Гидравлическое |
| Требуется минимальная мощность | 60 | 60 | 60 |
| Вес машины | 1390 кг | 1500 кг | 1700 кг |
| Количество передних колес | 12 | 14 | 16 |
| Подшипник рельса | Конический ролик | Конический ролик | Конический ролик |
| Диаметр грабельного колеса | 150 см | 150 см | 150 см |
| Диаметр зубов | 7.5 мм | 7.5 мм | 7.5 мм |
| Количество зубов на каждом колесе | 40 | 40 | 40 |
| Центральное грабельное колесо | опт. п.3, 128 см | опт. п.3, 128 см | опт. п.3, 128 см |
| Подъем граблей | Гидравлический | Гидравлический | Гидравлический |
| Адаптация граблей к земле | Независимые руки | Независимые руки | Независимые руки |
| Давление на грунт граблей | Двойная пружина на каждой граблине | Двойная пружина на каждой граблине | Двойная пружина на каждой граблине |
| Высота рамы граблей от земли | Задняя рама | Задняя рама | Задняя рама |
| Транспортировочные колеса | n.4, 205 | n.4, 205 | n.4, 205 |
| Оси | Тандем | Тандем | Тандем |
| Транспортная ширина | 255 см | 255 см | 255 см |
| Длина транспорта | 740 см | 740 см | 830 см |
| Требуются гидравлические соединения | 2DE | 2DE | 2DE |
| Сцепление | Сцепка вилки | Сцепка вилки | Сцепка вилки |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enorossi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок (мес.) | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Ответственный человек | |
| Отвествтенный человек | Віра Ожух |
| Состояние | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



