Надежная самозагружающаяся Косилка для силоса с самозагрузкой MG 100 Enorossi, идеально подходящая для таких продуктов, как кукуруза, сорго, сахарный тростник, королевская трава и другие подобные продукты. Он поставляется с карданным валом, что делает его чрезвычайно надежным при выполнении самых сложных работ. Система заточки ножей в стандартной комплектации, телескопическая рама с максимальным раскрытием 30 см, боковое копирующее колесо, гидравлическая поворотная метательная труба, 12 ножей на режущем диске, 6 вентиляционных клапанов для нарезаемого продукта, набор шестерен для регулировки режущего диска, кукурузный крекер для улучшения равномерности среза. Дополнительно: независимая жатка для скашивания корма PAS 100 с шириной захвата 1,5 м, три диска с двумя ножами на диск.
Преимуществакосилки для силоса с самозагрузкой MG 100 Enorossi:
- Арка, чтобы сбить продукт.
- 3 ножа в каждом режущем барабане.
- Телескопическая рама.
- Режущая система с 3 дисками.
- Основные характеристики
- Заточка ножевого ротора: Integrata / Standard
- Вращение разгрузочной трубы: Гидравлика / Стандарт
- Угол выхода: Дистанционная механическая регулировка
Дополнительние характристикикосилки для силоса с самозагрузкой MG 100 Enorossi:
- Режущая система с 3 дисками, рабочая ширина 150 см
Технические характристикихарактристикикосилки для силоса с самозагрузкой MG 100 Enorossi:
- Ряд №: 1
- Мин. высота среза: От 10 до 30 мм
- Выбор купе: 4-6-8-12-16-22 мм
- Расстояние между рядами (от центра до центра): 75 см
- Рабочая емкость: 10-30 т/ч
- Кол-во роликов:№ руло 4 N°
- Роторные режущие ножи: 12 N°
- Отбрасываемые крылья: 6
- Шины: 205/75 R15
- Длина без разгрузочной трубы: 250 см
- Высота (прибл.): 360 см
- Высота со скошенной разгрузочной трубой: 210 см
- Ширина (прибл.): 300 см
- Транспортная ширина: 300 см
- Масса: 850 кг
- Скорость ВОМ: 540 об/мин
- Требуемая минимальная мощность: 50 л.с.
- Категория сцепки: CAT II
- Требуются гидравлические соединения: 1 DE
- Заточка ножевого ротора: Интегрированный / Стандартный
- Разгрузочное вращение трубы: Гидравлика / Стандарт
- Выходной угол : Дистанционная механическая регулировка
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enorossi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Гарантийный срок (мес.) | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отвествтенный человек | Віра Ожух |
- Цена: Цену уточняйте



