Многофункциональная подметально-уборочная машина Yangzi S15 подметает пол, пылесосит и убирает туман три в одном, убирая 15 000 квадратных метров за один час. Генератор тумана имеет кольцеобразную конструкцию сопла, которая имеет большую дальность распыления и обеспечивает максимальный эффект снижения пыли. Ствол очень гибкий, а горизонтальный угол легко регулируется до 350 градусов. Поломоечная машина S15 также оснащена промывочным насосом высокого давления. Стабильное давление высокой интенсивности и большой напор воды могут эффективно очищать настенную рекламу и легко выполнять больше задач по очистке. Сильная мощность 1800 Вт и максимальная способность преодолевать подъемы позволяют легко проходить лежачих полицейских и низкие склоны.
Главные особенности Yangzi S15
- Высококачественные щетки
- Аккумулятор большой емкости 48 В
- Удобная панель управления
- Широкоугольное распыление
Характеристики машины для уборки Yangzi S15
| Регулировка ширины уборки | 1900 - 2050 мм |
| Ширина боковой щетки | 4 x 480 мм |
| Ширина основной щетки | 800 мм |
| Приводной двигатель | 1800 Вт |
| Двигатель боковой щетки | 4 x 90 Вт |
| Емкость батареи | 48 В / 150 Ач |
| Вместимость пылесборника | 300 л |
| Скорость движения | 10 км/ч |
| Время работы | 4 - 6 часов |
| Вес | 1100 кг |
| Габаритные размеры | 2600 x 2100 x 2350 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата щеток | 800 мм |
| Ширина уборки | 2.05 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2350 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте




