
Электрическая подметально-уборочная машина с ручным управлением Yangzi YZ-S3
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: Yangzi YZ-S3
Отправка с 28 июня 2026Yangzi является профессиональным поставщиком электрических подметальных машин с ручным управлением, который может адаптировать решения в соответствии с потребностями в уборке. После исследований и разработок, а также новых обновлений подметальная машина с ручным управлением модели Yangzi S3 может решить множество проблем уборки.
Главные особенности Yangzi S3
- Как боковая щетка, так и основная щетка имеют устройства защиты от перегрузки
- Система сбора и фильтрации пыли оснащена фильтрующим элементом с высокой воздухопроницаемостью
- Технология турбонаддува для увеличения всасывания
- Настраиваемая панель управления временем
- Дополнительное распылительное устройство может эффективно подавлять пыль
Характеристики машины для уборки Yangzi S3
| Ширины уборки | 1000 мм |
| Ширина боковой щетки | 400 мм |
| Ширина основной щетки | 400 мм |
| Двигатель роликовой щетки | 120 Вт |
| Двигатель боковой щетки | 2 x 35 Вт |
| Емкость батареи | 12 В /100 Ач |
| Вместимость пылесборника | 22 л |
| Скорость движения | 8 км/ч |
| Время работы | 3 - 4 ч |
| Вес | 65 кг |
| Габаритные размеры | 1000 x 1300 x 1000 мм |
О группе Yangzi
Yangzi Clean — крупнейшая компания по производству дорожных и уличных подметальных машин в Китае с более чем 40-летней историей, предлагающая уникальные решения для нужд уборки по всему миру. Yangzi Cleaning имеет 4 производственные базы и 12 производственных линий, а ее продукция охватывает более 1000 видов. Как самое ведущее предприятие в Китае, компания предоставляет самые совершенные решения для клиентов по всему миру, и в настоящее время у бренда есть агенты в Корее, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата щеток | 400 мм |
| Ширина уборки | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Турбонаддув | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте



