Электрическая подметальная машина Yangzi GS1 увеличивает диаметр подметания оборудования, чтобы увеличить площадь подметания, а комбинация подметания и всасывания значительно повышает эффективность уборки. Пылесборник большой емкости объемом 80 л плюс вибрация пыли одной кнопкой делают уборку относительно более удобной и быстрой. Фирменный аккумулятор, используемый в подметальной машине GS1, гарантирует качество продукции. Мотор промышленной очистки собственной разработки обладает высокой мощностью и оснащен гидравлическими двойными дисковыми тормозами для обеспечения безопасной работы машины.
Главные особенности Yangzi GS1
- Очистка более 2000 квадратных метров за 20 минут
- Комбинация подметания и всасывания, высокая эффективность и высокая скорость
- Мусорный бак большой емкости 80 л, вибрационная пыль одним нажатием
- Гидравлический двойной дисковый тормоз
- Нейлоновая щетка большой плотности
Характеристики машины для уборки Yangzi GS1
| Ширина уборки | 1250 мм |
| Ширина боковой щетки | 400 мм |
| Ширина основной щетки | 490 мм |
| Приводной двигатель | 800 Вт |
| Двигатель боковой щетки | 2 x 90 Вт |
| Двигатель роликовой щетки | 700 Вт |
| Емкость батареи | 48 В / 52 Ач |
| Вместимость пылесборника | 80 л |
| Скорость движения | 12 км/ч |
| Время работы | 2 - 2.5 ч |
| Вес | 396 кг |
| Габаритные размеры | 1600 x 1250 x 1260 мм |
О группе Yangzi
Yangzi Clean — крупнейшая компания по производству дорожных и уличных подметальных машин в Китае с более чем 40-летней историей, предлагающая уникальные решения для нужд уборки по всему миру. Yangzi Cleaning имеет 4 производственные базы и 12 производственных линий, а ее продукция охватывает более 1000 видов. Как самое ведущее предприятие в Китае, компания предоставляет самые совершенные решения для клиентов по всему миру, и в настоящее время у бренда есть агенты в Корее, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата щеток | 490 мм |
| Ширина уборки | 1.25 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 28 июня 2026