Yangzi X5 — это небольшая поломоечная машина, которая имеет четыре основные функции.
Особенности поломоечной машины Yangzi X5
- Оснащена мощным всасывающим двигателем со щеточной пластиной
- Резервуар для чистой воды большой емкости и резервуар для отработанной воды
- Аккумулятор марки Yangzi, длительный срок службы батареи;
- Щетка большого размера, большая площадь очистки.
В водопоглощающем двигателе поломоечной машины используется мощный двигатель AMETEK мощностью 500 Вт, обладающий чрезвычайно высокой мощностью. Его можно быстро очистить и эффективно решить чрезвычайно сложные проблемы очистки.
Поломоечная машина X5 имеет более широкое применение, чем поломоечная машина с ручным управлением, поскольку для уборки разных типов поверхности требуется только одна машина. Ее можно использовать в супермаркетах, аэропортах, отелях и других местах, где требуется масштабная уборка, и это идеальное решение.
Очень важной характеристикой скруббера является время автономной работы. Yangzi использует специальную батарею, чтобы обеспечить более длительное время работы машины, которое может длиться около 3 часов при полной зарядке. Это экономит электроэнергию, обеспечивая эффективность машины.
Длительная работа машины должна сочетаться с баком для чистой воды большой емкости и баком для сточных вод! Емкость бака для чистой воды 70 л позволяет очищать большую площадь за один раз, а бак для отработанной воды емкостью 75 л также позволяет избежать частого сброса воды во время уборки.
Характеристики Yangzi X5
| Эффективность очистки | 3650 м²/ч |
| Ширина щетки | 2 x 430 мм |
| Ширина резиновой щетки | 1000 мм |
| Ширина очистки | 700 мм |
| Емкость батареи | 21 В / 100 Ач |
| Скорость вращения щетки | 230 об/мин |
| Двигатель щетки | 2 x 380 Вт |
| Всасывающий двигатель | 500 Вт |
| Резервуар для моющего раствора | 70 л |
| Резервуар для отработанного раствора | 75 л |
| Время работы | 2 - 3 ч |
| Вес | 211 кг |
| Габаритные размеры | 1480 x 1000 x 1100 мм |
О группе Yangzi
Yangzi Clean — крупнейшая компания по производству дорожных и уличных подметальных машин в Китае с более чем 40-летней историей, предлагающая уникальные решения для нужд уборки по всему миру. Yangzi Cleaning имеет 4 производственные базы и 12 производственных линий, а ее продукция охватывает более 1000 видов. Как самое ведущее предприятие в Китае, компания предоставляет самые совершенные решения для клиентов по всему миру, и в настоящее время у бренда есть агенты в Корее, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Бак для моющего раствора | 80 л |
| Бак для отработанного раствора | 85 л |
| Вес | 211 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Производительность по площади | 3650 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 28 июня 2026