Yangzi является профессиональным производителем ручных поломоечных машин и ведущим брендом уборочного оборудования в Китае. Поломоечная машина с ручным управлением Yangzi X2 была высоко оценена и рекомендована зарубежными клиентами из-за ее функций очистки, мытья и уборки пылесосом.
Особенности поломоечной машины Yangzi X2
- Мощная система всасывания отработанных вод + система хранения оборотной воды
- Двойной дизайн резервуара для воды, большая емкость
- Самоадаптирующийся ракель, свободная регулировка
- Двойная индукционная система с плавающим шаром
Характеристики Yangzi X2
| Эффективность очистки | 2800 м²/ч |
| Ширина щетки | 600 мм |
| Ширина резиновой щетки | 800 мм |
| Приводной двигатель | 800 Вт |
| Скорость вращения щетки | 195 об/мин |
| Двигатель щетки | 550 Вт |
| Всасывающий двигатель | 550 Вт |
| Резервуар для моющего раствора | 50 л |
| Резервуар для отработанного раствора | 50 л |
| Время работы | 2 - 3 ч |
| Вес | 151 кг |
| Габаритные размеры | 1200 x 820 x 1050 мм |
О группе Yangzi
Yangzi Clean — крупнейшая компания по производству дорожных и уличных подметальных машин в Китае с более чем 40-летней историей, предлагающая уникальные решения для нужд уборки по всему миру. Yangzi Cleaning имеет 4 производственные базы и 12 производственных линий, а ее продукция охватывает более 1000 видов. Как самое ведущее предприятие в Китае, компания предоставляет самые совершенные решения для клиентов по всему миру, и в настоящее время у бренда есть агенты в Корее, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Вес | 151 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 600 мм |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 28 июня 2026