Полностью автоматический ленточнопильный горизонтальный станок Bekamak BMSO 460C с линейными направляющими подходят для резки только под углом 90°. После того, как желаемое количество и длина настроены, машина автоматически отрезает заготовки в нужном количестве и длине. После резки материала верхняя часть корпуса автоматически поднимается на высоту материала и продолжает резку до тех пор, пока не будет достигнуто необходимое количество резов. Станки оснащены съемным баком для охлаждающей жидкости с погружным электрическим насосом для подачи охлаждающей жидкости к обоим узлам направляющих. Полотно ленточной пилы и стойка для материала длиной 1,2 метра входят в стандартную комплектацию этих моделей.
Стандартная комплектация
- Ленточная пила 41 мм
- Линейные направляющие
- Панель управления
- Гидравлические тиски
- Гидромеханическое натяжение полотна
- Сверхмощный редуктор
- Насос охлаждающей жидкости
- Рычаг регулировки ширины реза
- Механический верхний зажим
- Вал ограничения материала
- Регулировка давления
- Контроллер скорости
- 1,2 м стол для материалов
- Переключатель безопасности
- Щетка пилы
- Оптическая регулировка высоты
Дополнительная комплектация (опционально)
- Конвейер для стружки
- 3-метровый роликовый стол для материалов
- Гидравлическое натяжение полотна
- Микрораспылительный охладитель
- 2° наклон
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 460 мм | 470 x 460 мм | 460 мм |
| Главный двигатель | 4 кВт | |||
| Гидромотор | 0.55 кВт | |||
| Двигатель подачи | 0.25 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 0.12 кВт | |||
| Двигатель конвейера для стружки | 0.25 кВт | |||
| Скорость резки | 20 - 100 м/мин | |||
| Размер полотна | 5200x41x1.3 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 590 мм | |||
| Вес | 1655 кг | |||
| Длина | 3100 мм | |||
| Глубина | 1000 мм | |||
| Высота | 1800 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 590 мм |
| Потребляемая мощность | 5.17 кВт |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1655 кг |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте











