Новая серия ленточнопильных станков Bekamak CS разработана с полностью автоматической системой сервопривода, чтобы максимизировать их производительность при резке тяжелых металлов, профилей и труб в больших количествах.
Основные функции
- Удобный сенсорный экран Omron.
- Возможность сохранения до 30 различных шагов длины резки в 50 различных программах.
- Сервоподача с длиной хода 700 мм. Многократный рабочий ход 9999 мм.
- Минимальная вибрация с линейными направляющими.
- Конвейер для стружки.
- Планетерная коробка передач с высокой эффективностью.
Стандартная комплектация
- Ленточная пила 34 мм
- Гидромеханическое натяжение полотна
- Щетка пилы
- Конвейер для стружки
- Защита от перегрева
- Синхронизация подвижного рычага/тисков
- Линейные направляющие
- Оптическая регулировка высоты
- Мощный редуктор
- Панель управления ПЛК
- Бесступенчатая регулировка скорости резания
- Точная регулировка давления
- Бесконтактный переключатель для обнаружения проскальзывания лезвия
- Насос охлаждающей жидкости
Дополнительная комплектация (опционально)
- Гидравлический верхний пресс
- Устройство пакетной резки
- 3-метровый роликовый стол для материалов
- Гидравлическое натяжение полотна
- Устройство для микрораспыления ILC
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 330 мм | 360 x 330 мм | 330 мм |
| Главный двигатель | 3 кВт | |||
| Гидромотор | 1.1 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 0.12 кВт | |||
| Двигатель конвейера для стружки | 0.25 кВт | |||
| Скорость резки | 20 - 100 м/мин | |||
| Размер полотна | 5000x34x1.1 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 845 мм | |||
| Вес | 2670 кг | |||
| Длина | 2815 мм | |||
| Глубина | 1935 мм | |||
| Высота | 1855 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 845 мм |
| Потребляемая мощность | 4.47 кВт |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 5000 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2670 кг |
| Длина | 2815 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









