Новый ленточнопильный станок Bekamak BMSO-570CS разработан с полностью автоматической системой сервопривода, чтобы максимизировать производительность при резке тяжелых металлов, профилей и труб в больших количествах. Максимальное соотношение производительности и стоимости, увеличение срока службы полотна до 50 % благодаря автоматическому управлению и датчикам.
Основные функции
- Интеллектуальная резка и удобный сенсорный экран с программой резки Omron CNC.
- Возможность сохранения до 30 различных шагов длины резки в 50 различных программах.
- Возможность ручного ввода параметров резки.
- Функция автоматического расчета параметров резки в зависимости от типа и размера материала.
- Сервоподача с длиной хода 700 мм.
- Алмазные клинья с гидравлической системой.
- Автоматический гидравлический контроль натяжения полотна, эффективно работающий на всем протяжении резки.
- Резка без вибрации с 2 линейными направляющими.
- Высокая эффективность с планетарной коробкой передач.
Стандартная комплектация
- Ручная централизованная смазка
- Рычаг регулировки ширины резки
- Конвейер для стружки
- Гидравлические разъемные тиски
- Гидравлические тиски
- Панель управления
- Регулировка давления
- Линейные направляющие
- Ленточное полотно 54 мм
- Инвертор
- Светодиодная лампа
- Оптический быстрый подход
- Гидравлический датчик натяжения и проскальзывания лезвия
- Планетарная коробка передач
Дополнительная комплектация (опционально)
- Контроль отклонения
- Конвейер для стружки паллетного типа
- Отображение скорости резки
- Гидравлический верхний зажим
- Устройство микрораспыления
- Главный двигатель 15 кВт
- Шестигранные тиски
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 570 мм | 600 x 570 мм | 570 мм |
| Главный двигатель | 7.5 кВт | |||
| Гидромотор | 1.1 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 0.2 кВт | |||
| Двигатель конвейера для стружки | 0.25 кВт | |||
| Сервомотор электропитания | 2 кВт | |||
| Скорость резки | 20 - 100 м/мин | |||
| Размер полотна | 7400x54x1.6 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 805 мм | |||
| Вес | 5900 кг | |||
| Длина | 3500 мм | |||
| Глубина | 2000 мм | |||
| Высота | 2700 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 805 мм |
| Потребляемая мощность | 9.05 кВт |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 7400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 54 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.6 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5900 кг |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







