Полуавтоматический станок по металлу Beka-Mak BMSY 230 DGH (с педалью оператора) с длиной ленточного полотна 2730 мм, высотой рабочей поверхности 806 мм и скоростью резания 35/70 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
Стандартная комплектация
- Ленточная пила 27 мм
- Переключатель регулировки высоты
- Гидромеханическое натяжение ленты
- Насос охлаждающей жидкости
- Щетка пилки
- Продольный упор
- Концевой выключатель
- Панель управления
- Гидравлические тиски
- Педаль оператора
Дополнительная комплектация (опционально)
- Устройство микрораспыления
- 3-метровый роликовый стол для материалов
- Бесступенчатая регулировка скорости резания
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 230 мм | 320 x 130 мм | 230 мм |
| -45° | 180 мм | 230 x 100 мм | 150 мм | |
| +45° | 210 мм | 230 x 160 мм | 180 мм | |
| +60° | 120 мм | 120 x 100 мм | 100 мм | |
| Главный двигатель | 1.0 - 1.3 кВт | |||
| Гидромотор | 0.37 кВт | |||
| Двигатель подачи | 0.12 кВт | |||
| Скорость резки | 35 - 70 м/мин | |||
| Размер полотна | 2730x27x0.9 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 806 мм | |||
| Вес | 465 кг | |||
| Длина | 1350 мм | |||
| Глубина | 700 мм | |||
| Высота | 1300 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 806 мм |
| Потребляемая мощность | 1.79 кВт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 70 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 2730 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 465 кг |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте







