Современные технологии строительства нельзя представить без монтажа железобетонных конструкций, основу которых составляет арматура.
Гидравлический станок для резки арматуры Birliksan HYD-532-DK легко справляется с поставленной ему задачей. Он лёгок в транспортировке, имеет небольшой вес, простую конструкцию и длительный срок эксплуатации. Благодаря наличию колесиков его легко перемещать на строительной площадке.
Технические харакетристики гидравлического станка для резки арматуры Birliksan HYD-532-DK:
| ХАРАКТЕРИСТИКИ МАШИНЫ | ЕДИНИЦА | |
| Мощность двигателя | кВт | 5 |
| Напряжение двигателя | В | 380 |
| Частота двигателя | Гц | 50-60 |
| Гидравлическая мощность | кН | 500 |
| Масса | кг | 600 |
| Размеры машины | ДхШхВ (мм) | 1000x500x1500 |
| Плоский утюг | мм | 100x15 |
| Круглый утюг | мм | Ø32 |
| Длина лезвия | мм | 120 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр заготовки | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный челвоек | Вера Ожух |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 600 |
| Напряжение двигателя | 380 В |
| Частота двигателя | 50-60 Гц |
| Гидравлическая мощность | 500 |
| Плоский металл | 100x15 мм |
| Размеры машины | 1000x500x1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 02 июня 2026