Пластинчатые ножницы Birliksan BH-121 для листового металла и металлического профиля находят применение в сфере производства металлоконструкций. Максимальная толщина заготовок из листового металла составляет 5 мм.
Для удобства эксплуатации предусматривается механизм плавного прижима разрезаемой детали. Модель приводится в действие коленно-рычажной передачей и не зависит от наличия электроснабжения на рабочей площадке.
Преимущетва пластинчатых ножниц Birliksan BH-121:
- Прочный корпус Birliksan из улучшенной стали.
- Качающиеся салазки без люфта (низкие потери на трение).
- Нож из специальной инструментальной стали специальной закалки и шлифовки.
- Рычаг с пружиной компенсации веса для защиты от травм.
- Поворотные регулируемые штифты.
Технические харакетристики пластинчатых ножниц Birliksan BH-121:
- Модель: 1BH/5 P.
- Листовой металл: 5мм
- Круглый металл: 11мм
- Длина лезвия: 150мм
- Масса: 10 + 2кг
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Тип привода | Гидравлический |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный челвоек | Вера Ожух |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Листовой металл | 5 мм |
| Круглый металл | 11 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026