Преимущества комбинированных рычажных ножниц для резки и пробивки металла Birliksan BH-227:
- Для резки листового металла, а также профилей.
- Универсальные ножницы идеально подходят для мастерских и ремонтных мастерских, но также идеально подходят для школ и профессионально-технических училищ.
- Регулируемая по высоте фиксация предотвращает скручивание листьев во время резки.
- Хорошее качество резки на всю длину ножа
- Нож из инструментальной стали, закаливания и шлифовки.
- Энергосберегающая резка благодаря хорошей геометрии резки.
Технические характеристики комбинированных рычажных ножниц для резки и пробивки металла Birliksan BH-227:
| Модель | 34BH/6 | |
| Листовый металл | мм | 6 |
| Плоский металл | мм | 50 х 6 |
| Круглый металл | мм | 13 |
| Длина лезвия | мм | 180 |
| Ударить кулаком | мм | 10 - 6,3 |
| Ударить кулаком | мм | 18 -3,5 |
| Масса | кг | 30 + 6 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 36 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Круглый металл | 13 мм |
| Листовый металл | 6 мм |
| Ответственный челвоек | Вера Ожух |
| Плоский металл | 50 х 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026