Ножницы рычажные Birliksan BH-116 широко применяются в металлообрабатывающей промышленности и предназначены для резки круглых и профильных прутков, так же для резки жести или листового металла. За счет применения современных материалов срок службы ножниц значительно увеличен.
Ножницы рычажные Birliksan BH-116 оборудованы прижимом, с помощью которого Вы надежно зажимаете заготовку, поэтому уровень безопасности при работе с ножницами очень высок. Прижим легко регулируется, что экономит рабочее время. За счет устойчивого корпуса ножниц обеспечивается резка по всей длине без прикладывания значительных усилий, и, соответственно, с минимальной усталостью.
Технические харакетристики ножниц рычажных Birliksan BH-116:
| Модель | 3BH/400 | |
| Листовой металл | мм | 5 |
| Круглый металл | мм | 13 |
| Длина лезвия | мм | 400 |
| Масса | кг | 113 + 7 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Отвествтенный человек | Вера Ожух |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 120 |
| Круглый металл | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026