Станок для резки арматуры Birliksan BH-332 превосходно справляется с резкой металлических стержней круглого или прямоугольного сечения, может разрезать одновременно несколько прутков меньшего диаметра.
Режущая часть станка состоит из двух ножей 35х35х10 мм - неподвижного и ножа, осуществляющего поступательное движение. В движение нож приводится с помощью ручного рычажного устройства.
Технические харакетристики станка для резки арматуры Birliksan BH-332:
| Модель | 50/22 P. | |
| Круглый металл | мм | 22 |
| Квадратное железо | мм | 20 |
| Размеры лезвий | мм | 35*35 |
| Вес | кг | 16 + 7 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр заготовки | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отвествтенный человек | Вера Ожух |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 23 |
| Квадратное железо | 20 мм |
| Размеры лезвий | 35*35 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026