Полуавтоматическая ленточная отрезная пила BMSY 320 GL от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 4160 мм, высотой рабочей поверхности 740 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Полуавтоматическая ленточная отрезная пила предназначена для резки сплошного и профильного металлопроката диаметром до 320 мм.
Стандартная комплектация
- Переключатель безопасности
- Индикатор регулировки угла
- Переключатель регулировки высоты
- Панель управления
- Концевой выключатель
- Насос охлаждающей жидкости
- Продольный упор
- Инвертор
- Ленточная пила 34 мм
- Мощный редуктор
- Гидромеханическое натяжение ленты
- Роликовый стол для материалов 1,2 м
- Щетка пилки
Дополнительная комплектация (опционально)
- Гидравлический верхний зажим
- Устройство для микрораспыления ILC
- 3-метровый роликовый стол для материалов
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 320 мм | 610 x 320 мм | 320 мм |
| +30° | 320 мм | 510 x 320 мм | 320 мм | |
| +45° | 320 мм | 355 x 320 мм | 320 мм | |
| +60° | 280 мм | 280 x 280 мм | 280 мм | |
| Главный двигатель | 2.2 кВт | |||
| Гидромотор | 0.37 кВт | |||
| Двигатель подачи | 0.12 кВт | |||
| Скорость резки | 20 - 100 м/мин | |||
| Размер полотна | 4160x34x1.1 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 740 мм | |||
| Вес | 1195 кг | |||
| Длина | 2100 мм | |||
| Глубина | 1200 мм | |||
| Высота | 1350 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 740 мм |
| Потребляемая мощность | 2.69 кВт |
| Скорость движения ленты | 100 м/мин, 20 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 4160 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1195 кг |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте







