Модель Bekamak BMSO-320GS идеальна для массового серийного производства для нарезки изделий из твердых материалов, труб и профилей. Угол резки варьируется от 90 до 30 градусов. Система сервопривода на шариковых винтах минимизирует погрешности при резке до нуля. Цветная сенсорная панель управления Omron удобна для пользования и позволяет сохранить до 30 различных программ для резки, каждая из которых может включать в себя до 50 шагов резки. Гидравлический верхний зажим и шестигранные тиски также доступны для условий серийного производства.
Стандартная комплектация
- Ленточная пила 27 мм
- Открывающиеся задние тиски
- Переключатель регулировки высоты
- Панель управления
- Подвижные тиски
- Контроллер скорости
- Щетка для стружки
- Гидромеханическое натяжение ленты
- Мощный редуктор
- Гидравлические тиски
- Насос охлаждающей жидкости
- Переключатель безопасности
- Индикатор регулировки угла
Дополнительная комплектация (опционально)
- Устройство для микрораспыления ILC
- 3-метровый роликовый стол для материалов
- Гидравлическое натяжение полотна
- Устройство пакетной резки
- Гидравлический верхний зажим
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 320 мм | 350 x 320 мм | 320 мм |
| +30° | 300 мм | 300 x 200 мм | 250 мм | |
| +45° | 260 мм | 250 x 180 мм | 180 мм | |
| +60° | 160 мм | 150 x 150 мм | 150 мм | |
| Главный двигатель | 2.2 кВт | |||
| Гидромотор | 1.1 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 0.12 кВт | |||
| Серводвигатель | 1 кВт | |||
| Скорость резки | 20 - 100 м/мин | |||
| Размер полотна | 3660x27x0.9 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 740 мм | |||
| Вес | 2310 кг | |||
| Длина | 2120 мм | |||
| Глубина | 2100 мм | |||
| Высота | 1810 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 740 мм |
| Потребляемая мощность | 4.42 кВт |
| Скорость движения ленты | 100 м/мин, 20 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 3660 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2310 кг |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте







