Новый автоматический станок для производства Bekamak BMSO-570XS предназначен для максимального увеличения производительности резки тяжелых металлов, профилей и трубных заготовок с полностью автоматической системой подачи материала и резки. Автоматическое управление и датчики максимально увеличивают соотношение производительность / стоимость и увеличивают срок службы лезвия до 50%.
Главные преимущества
- Интеллектуальная резка и удобный сенсорный экран с программой резки Omron CNC.
- Возможность сохранения до 50 различных шагов длины резки в 100 различных программах.
- Параметры резки контролируются ЧПУ для оптимальной обработки заготовки.
- Функция автоматического расчета параметров резки в зависимости от типа и размера материала.
- Возможность ручного ввода параметров резки.
- Сервоподача с ходом 700 мм.
- Направляющий рычаг перемещается по линейной направляющей в координации с подвижными тисками.
- Детектор движения холостого хода и автоматический датчик отклонения.
- Резка без вибрации.
- Моторизованная щетка для стружки.
- Высокая эффективность с планетарным редуктором.
Стандартная комплектация
- Контроль отклонения
- Моторизованная щетка пилки
- Ленточная пила 54 мм
- Линейные направляющие
- Гидравлический цилиндр тисков
- Оптический быстрый подход
- Гидравлические алмазные подшипники
- Гидравлическое натяжение полотна
- Планетарная коробка передач
- Светодиодная лампа
Дополнительная комплектация (опционально)
- Рычаг регулировки наклона
- Устройство микрораспыления
- Гидравлический верхний зажим
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 570 мм | 600 x 570 мм | 570 мм |
| Главный двигатель | 15 кВт | |||
| Гидромотор | 2.2 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 0.2 кВт | |||
| Серводвигатель | 2 кВт | |||
| Двигатель спуска головы | 1.5 кВт | |||
| Двигатель конвейера для стружки | 0.25 кВт | |||
| Скорость резки | 15 - 150 м/мин | |||
| Размер полотна | 7400x54x1.6 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 805 мм | |||
| Вес | 5900 кг | |||
| Длина | 3500 мм | |||
| Глубина | 2000 мм | |||
| Высота | 2700 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 805 мм |
| Потребляемая мощность | 21.15 кВт |
| Скорость движения ленты | 150 м/с, 15 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 7400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 54 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.6 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5900 кг |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








