
Полуавтоматический ленточнопильный станок с поворотной рамой от ЧПУ Bekamak BMSY-560DG NC
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: BMSY-560DG NC
Двухколонный полуавтоматический ленточнопильный станок Bekamak BMSY-560DG NC оснащён автоматической системой управления, которая легко может быть модернизирована под нужды производства, а также поворотной головой в обе стороны. Рабочий стол станка оснащён роликами, что позволяет легко перемещать материал вдоль стола. Обладает гидравлическим приводом перемещения губок тисков, гидроцилиндром на опускание, а система ЧПУ позволяет управлять скоростью резания. Оборудования для резки металла с ЧПУ служит для быстрой резки прямоугольных заготовок с максимальными размерами 540х820 и круглых прутков диаметрами до 560 мм.
Стандартная комплектация
- Мощный редуктор
- Гидромеханическое натяжение ленты
- Оптическая регулировка высоты
- Щетка пилки
- Точная регулировка давления
- Рычаг регулировки ширины реза
- Контроллер скорости
- Панель управления
- Ленточная пила 41 мм
- Наклон 3°
- Поворотный стол
- Линейные направляющие
- Переключатель безопасности
- Переключатель защиты от застревания
- Гидравлические тиски
Дополнительная комплектация (опционально)
- Гидравлическое натяжение лезвия
- Устройство для микрораспыления ILC
- Гидравлический верхний зажим
- Лазерная подсветка линии реза
- 3-метровый роликовый стол для материалов
- 3-метровый моторизованный роликовый стол
- Конвейер для стружки
Технические характеристики
|
|
|
|
|
|
|
Режущая способность |
0° |
560 мм |
820 x 540 мм |
540 мм |
|
+30° |
560 мм |
670 x 540 мм |
540 мм |
|
|
+45° |
550 мм |
520 x 540 мм |
520 мм |
|
|
+60° |
340 мм |
340 x 520 мм |
340 мм |
|
|
-30° |
560 мм |
670 x 540 мм |
540 мм |
|
|
-45° |
520 мм |
520 x 540 мм |
520 мм |
|
|
Главный двигатель |
4 кВт |
|||
|
Гидромотор |
1.1 кВт |
|||
|
Насос охлаждающей жидкости |
0.12 кВт |
|||
|
Скорость резки |
20 - 100 м/мин |
|||
|
Размер полотна |
6800x41x1.3 мм |
|||
|
Высота рабочей поверхности |
880 мм |
|||
|
Вес |
3200 кг |
|||
|
Длина |
3800 мм |
|||
|
Глубина |
1750 мм |
|||
|
Высота |
2350 мм |
|||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 880 мм |
| Потребляемая мощность | 5.22 кВт |
| Скорость движения ленты | 100 м/мин, 20 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 6800 мм |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.3 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3200 кг |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте







