Автоматический горизонтальный ленточнопильный стол Bekamak GANTRY-2224 портального типа; Он сможет с высокой точностью резать материалы диаметром от 500 мм до 2200 мм, длиной до 7 м и весом до 50 000 кг требуемой длины. Он имеет программное обеспечение системы управления производством (MES), в котором скорость резки автоматически оптимизируются с помощью датчиков режущего инструмента, рабочие параметры станка можно отслеживать и сообщать, и он оборудован для обеспечения безопасного извлечения разрезаемого материала из тисков без опрокидывания.
Технические характеристики
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Режущая способность | 0° | 2200 мм | - | - |
| Главный двигатель | 30 кВт | |||
| Гидромотор | 1.1 кВт | |||
| Насос охлаждающей жидкости | 1.1 кВт | |||
| Двигатель конвейера для стружки | с гидромотором | |||
| Скорость резки | 15 - 70 м/мин | |||
| Размер полотна | 17955x80x1.6 мм | |||
| Высота рабочей поверхности | 935 мм | |||
| Вес | 63000 кг | |||
| Длина | 13000 мм | |||
| Глубина | 8700 мм | |||
| Высота | 6400 мм | |||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Bekamak |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Расстояние от пола до стола подачи | 935 мм |
| Потребляемая мощность | 32.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 15 м/мин, 70 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 17955 мм |
| Ширина ленточной пилы | 80 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.6 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 63000 кг |
| Длина | 13000 мм |
| Ширина | 8700 мм |
| Высота | 6400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте










